Малахов-шоу началось)) )
У моего знакомого дедушка был старше бабушки на 19 лет. Ещё у одной знакомой, армянки - на 14 лет.
Обе семьи были счастливы.
Общество
Муж должен быть хотя бы лет на 7 старше жены. Не понимаю как мужики со старухами живут???
У Киркорова спросите ..ну или Галкина ))
Малыш! Я то за себя и 78 лет полежу ( и полИжу) . А ты вот за себя исчО постой! Да не как поссать сходить! А чтоб баба удовольствие получила!
А я не понимаю старых рогатых козлов, которые с молодухами живут.
Есть "мужья-отцы" - эти, как правило, значительно старше жены, поэтому в семье играют роль наставников. Но есть и "мужья-сыночки", чаще всего воспитанные авторитарными мамашами и привыкшие жить "под крылышком", вот они-то и выбирают в спутницы жизни женщин, годящихся им в матери, причём чувствуют себя при этом вполне комфортно.
эхх, не всем дано понять....))) ) на вкус и цвет...)))
со мной любой будет 18, в крайнем случае 21.
Вот, когда тебя " старуха" подберёт (может быть) тогда и узнаешь
Александр Русаков
Не надо. У меня жена на 20 лет моложе
Ну кому что нравится ..
А вам, я так понимаю, чтобы самоутвердиться и быть лидером в отношениях только совсем молоденькие и неопытные подхотя. С женщинами равными себе по возрасту не удается держать бразды правления в своих руках ??)))
Александр Русаков
Красавица. Со своими финансами любую куплю
Я бы с таким старым мужчиной дружить не хотела бы;)
нафига молодым девушкам такие старые пердуны?
Александр Русаков
На Свои финнсы и Тебя куплю на Часок