Общество

Как считаете, жизнь без "мобилы"возможна? Я вот точно знаю что возможна, такой кайф когда его выключаю, а вы?

Галина Гладкая
Лично у меня только городской телефон. И живу гораздо спокойнее многих))
Антон Морковин
Лучший ответ
все это возможно но если ждешь звонка то и ночью ре выключишь
Елена Галичева
Я её терпеть не могу!
Я на НГ его прос... л, и почувствовал, как же хорошо раньше жилось.
А я вообще смартфон использую только для коротких звонков по делу (15-20 минут в месяц) , как записную книжку и как фотокамеру.
Мне по нему звонит только жена, мать, брат, отец, сестра, мои дети, остальные родственники и только те кто мне необходим. Остальные кому я нужен, пусть ищут..
Роман Финашин
Конечно, возможна. У меня есть, но я практически им не пользуюсь, как, впрочем, и стационарным телефоном. Есть Инет, это удобнее.
Здравствуйте, Саша! -)Моя жизнь без мобильника мне не представляется возможной.. Я всегда должна быть на связи!
Ирина Войтик
Галина Гладкая Добрый вечер, Марина,замечательно сегодня выглядите! А вот я устал, а отдыха в обозримом будущем не предвидится... Одна надежда- 23-го с друзьями-сослуживцами в сауне водочки попить да стресс снять... эх... да...
А мы в деревне живём. И без мобилы в деревне очень невесело...
Согласен. На моей мобиле до сих пор 84 рубля с прошлого года лежат.
Мишаня Пукиш
В современном обществе - нет. Но можно её заменить на ноутбук или планшетник.
Вадим Дзюбин
Ага, зачётный вопрос. Однозначно возможна ! )
Жизнь возможна и по ту сторону .
Ага! А еще я люблю на дальней заимке недельку пожить. Это не кайф, это КАЙФФФФ!!!
Возможна, если человек не боится пропустить что-то важное.
я уже лет 5 из квартиры не вылезаю нах мне мобила