Общество

Вы помните свою любимую игрушку? А она еще жива?: -)

В мое детское время игрушек практически не было - играли не игрушками
"""***!!!!!**** """***!!!!!****
Лучший ответ
немецкая кукла по имени Вилена Рука оторвана Шматье разорвано а так -цела
Помню. Уже нет её лет 56-57. Чёрный мишка, порвался, опилки посыпались. Мама выбросила. Долго был обижен, дня 2.
Томас Стошкус
Кукла "Барби"! Моя мама её уже давно выкинула! :-)
Почти жива. Это немецкий пупсик, у него ручки-ножки крепились резиночками внутри тельца, резиночки под действием времени искрошились, а я никак не соберусь их заменить.
Заводная курочка, мне было 2 года, но помню, как сейчас. Почему-то не сохранилась (((
Aaa
Все мои игрушки убила моя первая собака, мне было 13, я щенка дворняжку с улицы притащила. Она чётко дала понять: - детство кончилось, теперь я твоя забота, а не тряпочные бобики. А кукол у меня и не было никогда.
Таисия Жегло
игрушку помню, но пришлось ее выкинуть - мой сынок ее добил (((((((((((((
Крокодил был надувной и лодка пласмассовая-без них я в ванную не мог зайти мыться. Нет их..
А можно не про игрушку - у меня была тарелка (на дне нарисована Красная Шапочка и Серый Волк) - 15 лет хранил - дочка разбила....
Да. Кукла-игрушка, собачка "Бобик",которая надевалась на руку и могла шевелить передними лапами и крутить головой. Прошло больше 50 лет, а я ее помню. К сожалению, она не сохранилась за столько лет...
мишка Тедди) незнаю куда подевалась)
Еще как жива))))))