Общество

Какая у мужчин любимая "игрушка"? А у женщин?

Юлия Щербакова
У мужчин любимая игрушка АВТОМОБИЛЬ. А у женщин любимая игрушка зеркало.
Nurash Muhamedieva
Лучший ответ
Машинка
У мужиков - сиськи любимая игрушка, у женщин - сами знаете что).
У мужчин любимая игрушка -машинка, а у женщин мужчинка с машинкой, а возможно и с квартиркой и тугим кошельком...
у м-ж, у ж-м.
Макс Максюта
ты сама то к кому себя относишь?
Серёжка ***
Сколько людей (м и ж) --столько и игрушек
Трое офицеров играли в карты дома у одного из них. Только раздали, вдруг из
детской выскакивает сын хозяина и кричит: "А у папы два туза". Делать нечего
раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит: "А у капитана червовый
марьяж! " Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит: "А у поручика... "
"Постой" - сказал поручик Ржевский, и увел мальчика в детскую. Через пару минут
вышел, сели играть дальше. Проходит 5, 10, 15 минут - мальчика нет. Хозяин
спрашивает:
- Поручик, Вы что, его побили?
- Как можно, я же офицер!
- А что же Вы сделали?
- Я его дрочить научил.
Ольг@ Скляров@ Спасибо, порадовал душу
у разных мужчин-разные игрушки... у одного-оружие, у второго-авто, у третьего-женщина. А вот про женщин не скажу, не знаю, хотя, возможно, у некоторых в игрушках значатся мужчины...
Точка G.
Моя любимая игрушка АК-74. А какая у женщин любимая игрушка мне до лампочки
Однозначно - оружие. Сорри, но девочки Вы уступаете ему во всём. И кто бы что не говорил, самое завораживающее и неоставляющеее - оружие!
У мужчин авто и женщины, а у женщины авто от мужчины
влажная
Juli 3