Общество

Вам не кажется, что мужчины в жены берут удобных женщин а не любимых?

Евгений Рябов
умно
Жадра Масакова
Лучший ответ
Но удобная жена в конце жизни становится любимейшим существом для этого мужчины, любимей и ближе не бывает.
Не кажется.
Удобные-любовницы.
...эля... ...
Конечно, зачем мне неудобная женщина?. .
Я ее содержу, обеспечиваю всем необходимым и буду терпеть неудобства? .
Не нравится, пусть живет одна. .
Мужик не пропадет...
Роман Блудов
Максим Грищенко Смотря какой мужик... И до поры до времени...
мне кажется наоборот. . женщины в мужья берут удобных, а любимых - в любовники
хм, а что по-вашему включает в себя эта "любимость"? Знаете, ваш вопрос из области: девушка внешне может быть красива, но дрянью внутри.. . И что же теперь, я должен на ней жениться только лишь потому, что она мне внешне понравилась? ? Нет конечно же, девушка должна быть и любима и удобна.. . эти понятия органически связаны между собой. .
Вот пример. Современные девушки совершенно не умеют готовить. И это факт. Единицы, кто умеет.. . Зачем мне девушка, которая НЕ умеет готовить (а я умею) ? Ведь в семейной жизни этот факт будет доставлять некоторые неудобства.. . Это всего лишь маленький пример "удобности". А таких пример море...
Фаина Сарычева
Евгений Рябов а зачем вы мне-нищий и без машины?) получайте сдачу)
Согласна с Еленой Манго
Luba Aslanidi
берут серьезных.... а не легкомысленных....
Абсолютно верно, а женщины выходят замуж за неудобных, любимых олигархов...
Ер_ Ко
А разве удобная не может быть любимой?

Или, любимая, это из области фантастики? И никак не согласуется со стиркой, готовкой, рождением детей?

Как говорится: -"Полюби меня "черненькую", а "беленькую" меня всяк полюбит"
Demon __Ks
Если действительно любит - возьмёт
Если любит, но не берёт, значит, не готов ещё, и сам это понимает.
Мне кажется. Поскольку я для своего мужа делаю все! А он при этом мечтает о машинах и ни капельки о детях. А уж про супружеский долг вообще молчу. Бывает раз в месяц...
Евгений Рябов почему живете с таким эгоистом?
порядочных они в жены берут.
Ольга Федосеева Оглянитесь вокруг. Это далеко не всегда так. Во все времена.
кажется ещё как