Общество

Почему в жены берут некрасивых женщин? А красивые часто одиноки и неприкаяны?

Жанна Отт
"Красота души придает прелесть даже невзрачному телу, точно так же,
как безобразие души кладет на самое великолепное сложение и на
прекраснейшие члены тела какой-то особый отпечаток, который
возбуждает в нас необъяснимое отвращение". - Г. Лессинг
Татьяна Воронецкая
Лучший ответ
Солнце мое. да все просто!
Живут не с красивыми-некрасивыми ...живут с теми у кого есть душа и сердце.
Красота - это очень приятный бонус, но вовсе не необходимый.
самое глвное - это доброта, любовь и ум.
кто это понимает - будет счастлив.
Кто нет (как 80% - тутошних ответчиков) - всю жизнь будут как говно в проруби болтаться, и все равно их в канализацию смоет. сколько бы они не барахтались и сколько бы усилий не прикладывали.
счастье - это подарок для хороших людей, а не для эгоистов и дураков.
исключений не бывает.
Это Вы про себя?
Думают, что некрасивая до конца жизни будет благодарна, что ее осчастливили, взяв в жены и не будет поэтому изменять
Yerkebulan Shabdan
красивых мало, это как в бинокль смотреть с другой стороны клопа
Виктор Глухих
Они сами не хотят! Запросы у Красавиц Очень Высокие! Это Правда... А на Счёт Неприкаянности .. Они уже Несчастливы, Ведь их никогда не будут Любить Просто как Женщину, а Как Сексуальный Обьект ...
Кирилл Гущин
А ты красивых со стервами не путаешь? А стерва - она и есть стерва.. . Пусть остаются одинокими и неприкаянными...
Татьяна Kozachuk
таки,
обязан сказать, что берут в Жёны, -
Любимых
Красивых и
Сердцем и
Душою,
внешняя часть,
Мужикам, в большинстве моментов покую,
таки так
Мария Аносова
Не факт.
Ashraf Karim
Потому что красивые, сознавая свою красоту и потому избалованные вниманием с юности - такие стервы, что лучше пусть живут одни.
D D
Красивые как правило продажны. Какому мужику такие нужны. А вообще то человеческая красота вещь относительная.
Назыров Кайрат
НЕкрасивых женщин не бывает-бывают трусоватые мужики и мало водки
Некрасивая ( считающая себя такой ) девушка рада любому поклоннику. А уж если замуж позовут - всю жизнь будет облизывать, считая, что вытянула счастливый билетик. Кстати, то же самое происходит и с некрасивыми мужчинами. Я и сама, прожив с красавцем, во второй раз решила выйти замуж за крокодила. Не знаю, как мужчины живу с некрасивыми женщинами, но мой муж делал по жому абсолютно всё, с меня пылинки сдувал, на руках носил, но я не смогла жить. Как гляну на его рожу - в койку только под дулом пистолета.
Может быть, мужчины рассуждают так же: с уродиной буду жить, а спать с красивыми - уродина никуда не убежит, всё будет терпеть.
Юрий Болгаров
Марианна Сытникова вы глупы.
Это ваша беда.
Чёрный Волк Знаете,я не очень красива-но как-то не всем на шею вешалась,кто появлялся.И никогда не боюсь,что мужчина уйдёт к более красивой.И вокруг ,полно красивых женщин,которые терпят уродов.
Всё, что здесь написано чушь несусветная. В том то и дело, что отношения мужчина- женщина проходят не на вербальном, а на каком -то другом уровне. Пример из жизни- у одной нашей сотрудницы была подруга, которая 3 (!) раза была замужем и это в те времена, когда развод считался чем- то из ряда вон. И вот она к ней приехала на работу- посмотрел ну- крокодил Гена в старости - думаю- ну кто на неё мог позариться. Но получилось так, что пришлось с ней ехать в электричке (она возвращалась домой, а я ехал по работе) 40 минут. К концу поездки я в неё почти влюбился. Что-то в ней было удивительно притягательное Вот и пойми. Кстати мужей она бросала сама и потом со всеми поддерживала хорошие отношения. А сколько мужчин гуляют от жён красавиц и их любовницы уж точно не красивее (мягко) жены. А что красавицы -стервы ерунда. Просто некоторые мужики боятся красивых женщин, заранее опасаясь, что не будут им соответствовать.
******aziz****** *********
Удел красивых женщин быть принадлежностью многих
Лида Михеева
У меня первая жена была красива, съе*лась! ниче не делала, шкура. А щас некрасивая, зато доволен! на все сто!
Вас красивых только е*ать, ни к чему не годны, *ляди!
Жена нужна для ведения хозяйства, уборки, стирки и готовки (т. е. для семьи. Рабочие лошадки). А красавицы для любви, романтики и секса. Брак убивает любовь.
Ирина Попова
будешь послушной лапушкой и тебя возьмут!
треп ваш пустой.. .

через дом. . через квартиру ...
одиночки сидят.
хоть город хоть село. .
В. _
Потому что красивые созданы для общего пользования, для гуляния и просто кайфа но ни в коем случае для семейной жизни.
А разве дело только во внешних данных? По-моему, гораздо лучше связать свою жизнь с умной и близкой тебе по духу женщиной, пусть и некрасивой, чем с симпатичной пустышкой. К тому же внешность никогда нельзя ставить на кон, всю свою привлекательность можно потерять в один день из-за независящих от тебя факторов или же стать более уродливой с течением времени.
про красивых женщин плохо говорят мужчины, которые не смогли их в себя влюбить. стервец из тургеневской девушки за короткий промежуток времени может сделать подобие себя. у них игра такая.. . достойный мужчина никогда не будет красивую и верную поливать, только потому, что она не досталась ему.. . мужчины за деньги напишут и скажут что угодно. кто еще продажный надо разобраться.
потому что у них завышеная самооценка и сильно поднята планка
Болат. Б.к
На самом деле все намного проще!! ! Какая женщина считает себя уродиной? Я таких не встречал. Зато всем сопернецам, которым удалось выйти замуж, они приписывают все мыслимые и немыслимые очерняющие епитеты, в том числе и обвинение в некрасивости. Поэтому зачастую это всего лишь мнение неудичниц и не более того.
Askar Zholdasbekov
А может у вас слишком высокое самомнение?
Потому что зачастую суки.