Общество
Мужчины, как вы отнесетесь к девушке, у которой лучшая подруга - мама???)
это не страшно... вот когда у мужа-лучший друг мама, тогда....
Знал я одну такую типа девушку с подругой-мамой. Там та мама выступала похлеще доченьки. Такое выделывала-аж жуть берёт, как вспомню. Дуэт у них был на славу!
сочуственно
ради дело, стерпеть можно
Лучше мужчине об этом не говорить. Они маму- тещу и так недолюбливают. А если она еще и лучшая подруга девушки!! !
Редко-редко выходят замуж!! ! Знаю таких....
А хгде папа?...
Отлично! Это хорошая семья
Лично у меня бы с ней ничего хорошего не получилось, потому что мне с родителями далеко не легко. Мне чужие люди ближе родных. Так уж получилось
мужчинам посоветовал бы стороной обходить - сожрут
У меня так и есть.
И моя мама всегда на стороне мужа) потому что знает меня, мой характер и на что я способна в гневе)))
Хорошая девушка! Сейчас, ведь, не те времена, что раньше ...Сейчас подружки могут и плохому научить ...Прям как в фильме Валентин и Валентина ...
Частенько возникает такая ситуация в неполных семьях, и ничего хорошего.... ввиду отсутствия должной социализации ребенка (со всеми ее плюсами и минусами) он вырастает инфантильным, снижается его востребованность и как следствие - не воспринимают детишки этот мир открытым, во многом он для них враждебен (((((
Только по секрету.
У меня есть близкий знакомый, который женился в 28 лет, на девушке 20 лет, а теще 38 лет.
У тещи муж умер. И они довольно продолжительное время жили втроем.
Естественно не в одной постели. Работали в разные смены, но знали обо всем и не скрывали.
И никаких проблем не было.
Сейчас теща вышла замуж, а его жена говорит мне, что надо за мужем следить, чтобы совсем не отбился от рук.
---
А, если у девушки Мама лучший друг, то девушка хороша. Мама плохому не научит.
И это не только такая зависимость от Мамы. И у сыновей тоже. Я и в 60 лет советовался с Матерью.
И никаких проблем не было.
---
Юрий бы оценил)

Ей можно позавидовать. Мне приходилось видеть совсем обратное.