Общество
если вас сшибла пьяная женщина, вылезает из машины и идет смотреть автомобиль, вы встаете и обтряхиваетесь...
стоит ли ей от всей души сьездить по роже, в таком случае?))
Был я однажды в такой ситуаци:
Как обычно вечером шел с учёбы домой вдоль дороги, смотрю дети переходят дорого и в этот момент машина сбила воспитателя который стоял на дороге с флажком, я подбежал, из машины вышла пьяная в стельку женщина, от неё за километр несло перегаром, я начил читать ей натации на что она ответила матом и набросилась на меня, я без промедлений её оглушил и дал ногой в живот, после она встала в слезах и опять напала, пришлось её вырубить ударом под нос, ниочём из сделаного не жалею кроме одного, бедные детишки видели как я расправился с ней и могут взять с меня пример
Вадим Абраменко
ну правильный пример. бей пьяную шалаву за рулем
Однозначно !
Какие к ней претензии? Если ты в состоянии съездить по роже, встав и отряхнувшись - значит, здоров)
Пусть посмотрит авто.. А потом ведет меня в сауну с массажем который будет лично делать и Нную сумму денег заплатит.. И в поряде мы с ней
Нет, ей надо дать пряник... гыыыыыы!!!!
Я бы не встал... громко стонал... пусть везут в больницу.. Подтянул бы своих юристов... Она бы сука, меня до конца жизни обеспечила бы....
ну обматерить в первую очередь. .
ебал-ом об капот, что б зубы повылетали
и не только по роже, скажите, что были не в адеквате после наезда.
может она посмотрела на тебя, ты в порядке и пошла на автомобиль смотреть.
ну а так бы я ей выбор представил: давай или я тебя уебу или вызову полицию
А еще круче когда пострадавший на земле корчится от боли а тетя стоит рядом и помобильнику знакомому менту звонит или папику, вместо того чтобы помощь оказать сцуко! Тронешь заяву напишет и вообще дел никаких не будет! Без свидетелей отписдохать потом когда все уляжется что бы на тебя не думали пусть кровью похаркает!
Все люди ошибаются, но это не значит что мы должны опускаться до уровня животных, вроде принципа "око за око". Люди, что с вами?
Если все будут жить по принципу "око за око", то на земле не останется зрячих.
Мы уже совсем озверели, представьте что это женщина, к примеру, ваша дочь или жена и подумайте, как бы вы относились к мужчине, который сделал бы с вашей дочерью/женой то, что вы тут пишите, люди мы в конце концов или животные?
По сути большинство из вас не лучше, чем она в общем, не в данной ситуации, а в общем смысле...
Вадим Абраменко
ну это смотря как посмотреть))