Общество
Какое самое ненужное и вредное изобретение человечества?
"Газпром".
Маржан Есторе
газ вообще нельзя использовать, на самом деле. он не нужен для отопления, не нужен ни для чего, он нужен планете, а не человеку в резервуазе или трубе.
Водка и наркотики.
табакокурение
Колесо. с него началась деградация
Маржан Есторе
даже не мечтал, что услышу это все же
Ростовщичество, как мировая финансовая система...
Маржан Есторе
прочтите выше в комментариях про деньги
Политика.
Маржан Есторе
πολιτικός - судя по слову и "греческого" - это была встреча двух культур - восточно-европейской (в определенном понимании, нет никакой "до нашей эры"). сначала множество интереснов, а после приведение к двум "полисам", что является полной глупостью и попыткой понять мужчину и женщину, в конечном итоге, в абсолютно извращенном и неверном восприятии, как действительности, так и жизни.
автомобиль....
Деньги.
Маржан Есторе
финансово-экономические основания и глобализм - зло, порождающее другое зло
Маржан Есторе
порождение желания жажды жизни (так назваемая "власть"), как экономико-финансовое обоснование является извращением природы и сущности, является предательством жизни
часы. . они лишили человека возможности быть счастливым...)
Маржан Есторе
дали единственную возможность - видеться друг с другом в назначенное время на расстоянии, что бы можно было отойти и вернуться, что бы никто не ушел и заплакал и не потерял друг друга
генное оружие-табак, алкоголь, наркота и т д
Маржан Есторе
генное оружие - это кислотный дождь из попыток замены плазмы для нагнетания определенных веществ с целью изменения магнитуд других планет, которые при взрыве выпадают осадками и разносятся ветром, прожигая этой кислотой тела других, попадая в центр кости, где и есть та самая кислота с концентратом жизни, смешивается там с ней и потомство становится уже с измененным геном... это и есть генное извращение, которое оружием не является.
холодный синтез (который скоро изобретут) и ускорение частиц
Маржан Есторе
ускорение частиц можно будет применять в медицине, как и электро-лучевые трубки для восстановления человеческих организмов. Холодный синтез может помочь понять закрепление организма ибо не позволяет ему разрушаться и смешиваться между своими же клетками, сжиться, прижиться.
Биологическое и химическое оружие.
алкоголь
ядерное и атомное оружие
Маржан Есторе
ядерная реакция вообще не нужна, как таковая. Атомное оружие для разрушения до атомов вообще не нужно самой Земле, как и ее обитателям, полезного из этом ничего нет и не обеспечивает жизнь
После создания атомной бомбы телевизор – самое вредное изобретение человечества!
И, согласитесь, от него никуда не спрячешься. Он – неотъемлемая часть интерьера в каждом доме! А даже в больницах есть телевизор. А ведь влияние телевизора на наш организм, особенно после появления дистанционного пульта, весьма негативно.
Садясь в кресло, минут на пять к телевизору, пропадаем за ним часа на 2-3. Все! Эти 2-3 часа можно смело вычеркнуть из нашей жизни! Плюс ко всему, серьезно страдают наши нервы. Эти бесконечные новости об убийствах, землетрясениях и наводнениях! Это негатив, кишащий в каждом канале, буквально выливается на нас из «ящика с антенной» . А мы его поглощаем и поглощаем, в итоге получаем заболевания центральной нервной системы. Излучения от телевизора, если очень близко сидеть к нему, влияют на потенцию и вызывают облысение. Разве это стоит того?
Кроме того, страдают наши нравственные устои. Они просто в шоке от того, что видят глаза: сцены убийств и насилия по одному, второму, практически по всем каналам!
И чрезмерное просиживание в кресле или на диване приводит к ожирению, бессоннице, потере неизвестно куда личному времени, и самое главное, к ухудшению зрения!
Так что, берегите себя и своих близких! Постарайтесь уменьшить время, проводимое у экранов телевизоров. Но… главное не подсесть вместо этого на Интернет. Ведь как лечить людей от Всемирной Паутины, никто еще не придумал.
Маржан Есторе
да, одно из самых вредных ибо электро лучевой трубкой можно перемещать любые предметы в буквальном смысле
наркотики.
Тупые сериалы-мелодрамы.
Маржан Есторе
это замена собственных чувств смотрящих (не никак не зрячих) и является частью зла в экономико-финансовом обосновании
Алкоголь, наркотики и тбакокурение .
ты
сознание у человека - если это можно назвать "изобретением"
Маржан Есторе
а ты самый большой дурак
бухашка и куришка