Общество
Как может быть такое вороватое правительство у такого честного народа: зарплата по 10 тысяч, а +
ездят на джипах. Нищают катастрофически, а на дорогах от машин уже просто не продохнуть.
Это один из парадоксов современной России.
Вопят, что плохо живут. А машин в каждой семье 2-3.
Отдыхают за рубежом ежегодно.
Ну просто беда)))
Отдыхают за рубежом ежегодно.
Ну просто беда)))
Нуркен Султанбек
где такие семьи живут? не знаю ни одной.
вы считаете что на этих джипах только правительство ездит ?
Старая песня о "нехорошем" народе от фанатки путена и ко.
Тогда, раз такое дело, по старинке и отвечу-кредитование населения-есть такое словосочетание .Узнайте больше, позвоните по номеру 8-800....
Автырь хочет быть смешным, но у нево нипалучаица.))
в любой другой цивилизованной стране правительство при таком раскладе уже давно бы ушло в отставку
Андрей Шикин
Простите, при каком раскладе? А вы знаете, что Россия производит авто - третье место в мире ( не Лады, а десятки иномарок), и покупает - на втором месте в мире.
И на дорогах от кустов куда ходим в туалет тоже. И слава Богу что народ у алчных правителей не ждет от них грамотного правления и сам создаёт себе условия для достойной жизни.
Правительство делает вид, что платит нам зарплату, а мы делаем вид, что платим ему налоги.
В СССР этот анекдот звучал чуть иначе:
Партия делает вид, что платит нам зарплату, а мы делаем вид, что работаем.
В СССР этот анекдот звучал чуть иначе:
раз может быть такое, что покупают айфон в кредит, катясь при этом в трамвае, то почему бы, к примеру не всрать все деньги на автомобиль, и жить в нем же, платя кредит?
кто получает 10 тыр и катается на джипе — создан в воображении автора (ТП) . реальное исключение — 10 тыр в налоговой декларации, и 800тыр по факту.
а народу срать на всё.
А вы бы хотели, чтоб все на телегах ездили? Честным быть в этой стране - самоубийство! а жить-то всем хочется! Вот только работяга тащит, чтобы семью прокормить, а ,,слуга народа'' ещё на одну виллу или яхту.. . Вы ещё напишите, что одни джипы - это заслуга Путина. Тоже смеюсь...:)
И книжку ребёнку купить не на что, и лишнее яблочко.. . Всё, всё буквально уходит на погашение кредита за шубу и айфон...
У простых людей джип и бандит, вор-понятия тождественные.. а вы смейтесь дальше..
Да ладно.... у нас в деревне на всех местных жителей ОДНА машина... Жигуль. Остальные машины - это у Дачников....
Так вот как раз именно поэтому!. .
А менее честный народ - давно бы уже передушил этих тварей...
Вот у нас на джипах ездят только начальники и бандиты, у остальных машины попроще, у большинства вообще - старьё. А те, у кого зарплата 10 тысяч, вообще машин не имеют.
хозяева учатся у своих слуг и уже не плохо грабят своих братьев по несчастью, да и большинство машин, преобретёных нищими, кредитные.
Андрей Шикин
Ну и назови страну. где покупают машины за наличку, без кредитов? Я таких что-то не знаю. Больше, чем в России, за нал никто авто не покупает.
Ну кто где (на чём) ездит тот то и видит.
...Смейтесь и дальше...; =))
В кредитах все сидят по самые уши. Количество машин, взятых в кредит - это отнюдь не показатель благосостояния, скорее наоборот. Без кредита сейчас большинство наших людей может взять разве что Ладу Гранту (и то, копить на неё лет 5).
Андрей Шикин
И где берут новые машины за наличку? И когда это наш народ так жил, что мог позволить себе купить такие машинки пусть в кредит? И сколько мы в СССР копили, чтобы купить эту самую Ладу? Вы что тут доказываете?Что на Западе за нал покупают, а мы в кредит? Ну так вы ошибаетесь. Все везде сидят по уши в кредитах и ипотеках. Однако они богатые, а мы в России нищие..
Количество списанных иномарок из японии это не показатель, покажите мне цветущую деревню.
Татьяна Григорьева
Приезжай к нам в любую покажу
Это Россия