Общество

А вот пачиму женщина может сказать мужчине: "Дорогой, ты только не волнуйся.. "?=:-))

Олег Ужовский
Наталия Масюкова
Лучший ответ
Олег Ужовский Супер!!! :-)
....в двигатель автомобиля попала вода!
И он тут же начинает волноваться....: -)
Свой вариант до кучи: "Моя мама завтра приедет к нам немножечко пожить. Милый, ты не против ?" )))))
Иван Сазоненко
Она пытается "защитить"его от инфаркта. Не всегда, правда, получается.
Фирдавс ,
Я самокритикой займусь, у меня на такое мозга не хватит...
--"Дорогой, ты только, не волнуйся. .
--Что опять случилось.. ?
--Я в порту столкнулось с большим судном. .
--Что с нашей машиной?
-- Ну я её разбила.. , но это такие пустяки
--Пустяки!!! ?
--Да! Потому что судно утонуло
-----------------------------
А пачему может.. .
Наверное опасается, чего нить..
Если она сломала его любимую игрушку - машину, компьютер или пригласила в гости свою лучшую подругу, которую муж терпеть не может.. . В свою очередь мужчина предваряет свои оправдания фразой "дорогая, я сейчас все объясню", естественно объяснить ничего не удается, потому что у женщин поразительная способность не слушать ...В какой то момент мужчина начинает понимать, что ей противен звук его голоса больше чем какие то там объяснения ...
А вот почему, по-вашему мнению, мужчина женщине не может сказать такого???
Евгений Tcheban
Почему-то в голову при фразе "дорогой, ты только не волнуйся", лезут ассоциации с разбитой машиной)) )
Приветствую!
Max Simon
Олег Ужовский Добрый вечер! Мне тож!
Дорогой, ты только не волнуйся. я беременна
"Дорогой, ты только не волнуйся я чуть чуть поцарапала твою машину"...
Мда....Глядишь а там такая "царапина" что бампер капот фары обшивку радиатора и лобовое стекло ТОЛЬКО под замену,,,

А мужик: "Дорогая, ты только не волнуйся я чуть перелил когда цветы поливал"
А он так "чучуть" что под цветами "раскинулось море широко"!!
И вообще вот посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=2XfCezSVJlw
Если женщина говорит: "Ты только не волнуйся", то волноваться на самом деле уже поздно.