Общество

По вопросам и ответам можно судить каков IQ))?

от таких вопросов я лихорадочно начинаю вспоминать молекулярный склад корня смородины )))
Игорь Мальчиков
Лучший ответ
можно.
Yui Юля но не нужно))
Ага. Я вот заметила, что некоторые тролли превосходят умом многих старожилов.
По отношению к так называемому IQ можно судить каков IQ.
Hellitl
IQ = инструмент ума
как пример = наличие у каждого по лопате совсем не означает, что каждый сможет выкопать хотя бы ямку
мало иметь инструмент!
надо уметь им пользоваться!
иными словами, можно быть умным идиотом, а можно и идиотом умным
Можно дополнительно проверить свой IQ через тест:

iqtest. dk/main.swf
я ж грю ко мне и будет )))))))
Можно сделать определенные выводы о человеке, его образованности, убеждениях, но не об интеллекте, я здесь таких вопросов и ответов не вижу.
Можно. Но не суди и несудим будешь.
Нет .
Таша Горягина
Не всегда, чаще просто развлекаются, дурака валяют, пар выпускают.
как правило люди с высоким значением IQ в жизни ни на что не способны.
Андрей Кокорин
обычно да.
но иногда нет.
да и вообще, иногда iq не показатель.
меня считали умным в школе, в олимпиадах побеждал.
а iq у меня низкий и в разговоре торможу.
потому что долго думаю. но правильно. но долго.
Аслан Асад
Восточная поговорка - Хочешь получить умный ответ, задай умный вопрос....
Если Вы имеете в виду количество баллов - оно зависит от времени "зависания" на ответах и от "связей".
А вот посмотрите сами от вопросы одного товарища какой примерно у него/неё АЙ КЮ

А чем апельсин хуже мандарина)) ?
Воровство хуже измены?
Ну что вы не простите НИКОГДА) ?
Люди делятся на хороших или не очень хороших или плохих?

ответы не буду приводить что бы не портитть его
Строительство Бассейнов Вот я - то чувствовала, што на личности перейдём))))
По вопросам и ответам можно судить о ресурсе. Ненужные вопросы и ответы безжалостно удаляются. И не поспоришь, обратной связи нет. Чем мордер лучше тролля?
********* *******