Общество

как вы себе представляете график работы сутки-трое? разве может человек работать целые сутки подряд и не спать????

нормальный график, потом много свободного времени. А в течении суток человеку по трудовому законодательству положено 4 часа отдыха, поэтому спать он может ничего не боясь.
Катерина Кузьмич
Лучший ответ
Сутки работаешь, если требуется то не спишь, потом трое отдыхаешь, или работаешь ещё где-нибудь
Человек многое может. Только работа в ночные смены рано или поздно отразится на его здоровье. Ведь даже при разрешенных четырех часах отдыха в сутки не каждый способен уснуть на рабочем месте.
Может.
Katsuro Ioko
Это даже легче, чем каждый день.
Конечно, не за станком.
Елена Алхимова
если правильно бить то сможет и больше..
Сергей Череп
Я работал так 17 лет! Запросто... ну иногда перекемаришь в уголке...
Nick Travers
Леонид Классон рнольрлрпопьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьпьрьооооооооооооооооооопмпоьрюж ротпьлпть ммгьлрт
может если с утра занятия хозработы а вечером на пожар до утра
Ferdos Ferdos
может.. сама работала...
Ирина Г-Н
А как врачи работают сутки через сутки на одной работе или с суток на сутки в другую больницу?
У нас работают сутки двое, привыкаешь быстро
Кстати первую революцию в 1905 году этому графику посвятили и царь-батюшка дозволил работать не более 10 часов в день
Эх, сейчас бы царя-батюшку вернуть, сколько работяг в России вздохнули бы
я другого графика не представляю! я так всю жизнь работаю, днем понтов наколотил, ночью продрых, как порядочный, а потом на вольные хлеба, на трое суток! Сказка!
если жизнь заставит- сможешь
Я так работаю электриком. Дежурство с 8 утра, до 8 утра. Ничего, привык.
Наташа Попик
Трудно, но возможно. Но после этого соображалка практич. отключается и переходит на автопилот.
Юлия Шмирина
Эльза Латыпова Судя по аватарке Вы -мед . работник ; я тоже работаю в крупном мед . центре ( мой ответ чуть ниже Вашего ) . Извините , но насчёт отключения соображалки я с Вами категорически не согласен . На мне одном "висят " реанимация с оперблоком . И если вдруг отключение эл.энергии хоть в 2 часа ночи , хоть в 6 утра ( за 3 часа до окончания смены ) , от меня требуется молниеносная реакция и способность проанализировать и быстро решить проблему . Всякое бывало , но за 5 лет ни разу не напортачил ! Конечно , немаловажно правильно отдохнуть потом 3 суток , но это другая тема .
легко я и трое суток не спал...
Работаю шестой год деж. электриком и, ничего! Но у нас разрешается полежать с 2 до 6 утра, если, конечно, всё спокойно - прямо как деж. по роте в армии .
смотря кем работать
А 42 часа - как? А приходилось в пиковых ситуациях. Устаёшь так, что потом долго уснуть невозможно. Парадоксально, но факт. Эффект гипермобилизации.
Если читать трудовой кодекс, то так и надо работать в сменах (сутки отработал, сутки на отдых и двое - выходные) . А вот попробуй поработать через сутки в сутки, когда сутки работаешь, сутки отдыхаешь, опять сутки работаешь. Вот это жесть, а то подумаешь сутки-трое!