при Сталине любой имел право стать кулаком, нанять батраков и производить не только блага для народа, но и даже оружие
причем, и кулак и батрак при Сталине были защищены законом
гарный якобы хлопец хрущев (перлмуттер никита соломонович) убил Сталина и уничтожил кулаков с батраками как класс, свалив свои преступления на Сталина
нынешняя власть многократно страшнее Сталина = она следует заветам якобы гарного хлопца, и закручивает гайки до отказа, запрещая иметь даже удочки для ловли рыбы
чтобы никто не мог прокормиться сам!
нынешний так называемый бизнес сводится к банальной купле\перепродаже
но даже эта банальная купля\перепродажа запрещается!
и пАлицаи, и прокуроры, и судьи даже старушек с пучком редиски избивают дерьмократизаторами по голове и штрафуют, а частных предпринимателей внаглую грабят, наживаясь на этих грабежах
жаловаться бесполезно, а наиболее настойчивых просто убивают
таковы реалии нынешней России
вот и остается только слушать всякую идиотскую чушь типа мол ЧТО ТО НЕЛЬЗЯ, А ЭТО ЗАПРЕЩЕНО, А ТУТ НЕВОЗМОЖНО, А ТАМ НЕВЫГОДНО....
Общество
Бизнесмены на РБК открыто говорят, что в нашей стране невыгодно создавать пром. производства, откуда возьмутся раб. места?
Почему-то миллионам гастарбайтеров мест рабочих хватает, только русским нет .
Екатерина Гончар
они имеют меньшие запросы и не пьют, мож поэтому
Бизнесменам трудиться не надо и не хочется Они любят сорвать сразу и побольше не прикладывая сил Это можно только у нас В других странах подобное не пройдет!
пока одни говорят на рбк, другие создают и то и другое. вот только их на рбк не приглашают. формат не тот...
На поля пойдут раб. места!