Общество

Судя по англоязычным комментам к роликам о челябинском метеорите, американцы ооочень удивлены количеством видеорегистра

видеорегистраторов в России на душу населения.. .

Так что шутки про медведей на улицах и балалайки с ушанками и валенками - актуальны? :))
Если удивлены значит не всё с этим метеоритом, всё чисто!
Вне Толпы
ага
и Задорнова про них то же.
о ес... весьма актуальны... шандарахнуло по сознанию
Уже давно не актуальны.
Анна Шапочкина
метеориты падали и будут падать И хорошо -есть возможность заснять И никто не удивлен этому
Larissa Schneider
Это еще будут исследовать.
БРИТАНКИ ТОЖЕ В ШОКЕ !
Евгения Митина
Мне не показалось, что все ролики с метеоритом сняты именно на видеорегистраторы.. . И тем более, что этому на Западе был кто-то сильно удивлен.. .
Интереснее другое. Судя по всему в России есть люди для которых даже падение метеорита повод для псевдопатриотических излияний. . Я вот все думал, в какой форме они проявятся в этот раз.
Предполагал даже, что в метеоритной атаке на Россию обвинят американцев Я рад, что ошибся. Хотя, наверное, и такие комментарии еще будут или даже уже есть.
Андрей Джерелей Как же это Вы Жириновского упустили? Разродился снова он, бесяка :))
Марина Шпилька Как это? Уже были слухи, что на самом деле метеорит сбит ракетой ПВО.
Читал комментари, особено когда говорят что ПРО лучше у нас, чем в Штатах... .
У меня возникает тоже вопрос, а им что мешает иметь в каждом авто регистратор..
Евгений Ширяев
Алексей Абросимов тупо бабла не хватает. большинство ездит на раздолбаных тачках семидесятых. вот у меня жигули семдесят пятого, я тож видеорегистратор не покупаю
А Вы уверены, что это именно американцы удивлялись?
abramolena
Вот-вот, я о том же подумала)) ) Но, скорее всего, про медведей и балалайки, и про водку с матрешками они никогда не устанут балакать)))
Юрий Савченко
Американцы прилично промыты за столетие сионистской пропагандой. Обратили внимание на образ русского человека в любом американском фильме, состряпанном в Голливуде, который полностью является еврейской собственностью с евреями сценаристами, евреями продюссерами, евреями режиссёрами, евреями актёрами.. . Так кто в Америке навязывает такой искажённый, пещерный образ русского народа?
Мурат Маржохов
Только в Челябинске, когда какая-то неведомая “фигня” взрывается и взрывной волной выбивает все стекла в городе, люди могут кричать "не ссы, самое интересное только, начинается”.
Кабацкая Ольга
С их юмором ввиде размазанного по лицу торта, эти шутки всегда будут актуальны
Jafar Nurov
Хоть что-то из удивило...
Азим Ботиров
Причем все это под обязательное бульканье водки.
Забыли, что там. на Урале был сбит ракетой их Пауэрс. Или медведь его заломал?
Лилия Юрьевна
Сколько удивленных комментариев, 2 или 3. Ну... ю это праям вся Америка. Комменты на английском не признак англичан.
Никита Юраев
Отстали они от жизни.
так наши "продвинутые" всячески способствуют этим слухам.
в америке запрещено всякую фигную вешать на стекло
Вера Ifufqrj
Англоязычные удивляются не тому что у русских имеются в наличии большое количество видеорегистра а тому что, как будто по команде все начали снимать и успели отснять небесное тело. Если так - тогда невольно возникает вопрос - был ли этот случай неожиданностью и дейсвительно метеоритом?
Людмила Шубина
по их репликам мы ещё в 19веке. да вдобавок от наших
А еще плюс к регистраторам радары и антирадары) )
Что русскому хорошо, американцу - смерть) )

Максим Коренев
Александр Соколов как-то совсем не смешной демотиватор, привет
Вот как то так.. .
Максим Максим
У них до сих пор шок))) ) Они даже думают по видео, что мы назвали метеорит "ni huia sebe")))))
Они же знают только Путина, по нему и о нас судят. )
Куаныш Чукуев
Они завидуют не регистраторам, а нескучной жизни русских. Даже метеорит безопасно, но на весь мир заметно выбирает Россию, а не жадноватых империалистов!
ты чтоооо, они же до сих пор уверены, что у нас медведи по улицам бродят, люди ходят в валенках и каждый россиянин пьёт водку!!!! как мы себя поставили, так о нас и думают.
Может быть они не удивлены количеством регистраторов, а подсознательно завидуют что метеорит упал у нас, а не у них, а удивление это как отмазка, якобы подготовлены были к падению искусственного метеорита. Опять же повторю, что это не сознательно, а как подсознательная реакция на свою зависть.
Руля =)
ССылочку пож-ста - если можно ( коментариев) :) :)
M*a*d*i*n*a*** Moldabaeva
Прост они не знают, что видеорегистратор, это не только защита от преступников, но главным образом и от произвола полицаев...
По случаю вспомнился анекдот.) -Приезжает иностранец в Россию:
- О! Я любить Россия. Русский Баня, Самовар, медведи по улице ходят.
- А медведи уже по улицам не ходят.
- О майн гот - но почему? ?
- А их бродячие собаки загрызли...)
надо им открыть секрет что у нас теперь на всех животных регистраторы стоят, что б больше не удивлялись
Виталий Бухов
Да что Вы хотите от этих слаборазвитых стран! ? Голь перекатная!!!!
Они многому могут удивиться.
ЗавидОвают сЦуки !!!
А чего удивлятся количеству регистраторов?! Количество предпренимателей установивших у себя в офисах и предприятиях видиорегестраторы в 2012 году увеличилось (по сравнению с 2011г) в 16 раз!!!. Имея IPAD с интернетом, хозяину или менеджеру можно сидеть дома или в ресторане видеть что делают подчинённые. Лафа ленивым.
Они всегда актуальны... там американцы думают, что кроме медведев, мы еще дровами топимся и на родниках купаемся...
Есть смысл организовать для американцев туры, чтобы показывать место, куда упал Челябинский метеорит. Заодно показать им медведей, тулупы с валенками и ушанками и фольклерные ансамбли. Пусть просвещаются.
американцы, в силу своего специфического отдаления от других, имеют весьма смутное представление о том как и чем живую другие. национальная традиция..))
Ахааа хааа... Убило...
А на фейсбуке они еще высказывают пожелания на Северную Корею такой же направить.. . черт знает что
ссылку дайте, тоже хочу посмеяться
Андрей Джерелей У меня мАЗИЛЛА гадская сегодня тормозит весь день. Может, у Вас полегче? Просто наберите "метеорит" в ютубном поиске, первые три штуки роликов, там всё это в обсуждении будет. Типа вот спасибо, автор, молодец, смог заснять, ему в ответ - это на видеорегистратор записано, тот - да????ему - ага, в России у многих такое стоит...
Это всё стереотипы!
Их так с детства учат и близкие, и СМИ, и даже все фильмы!
Не зря многие американцы, прожив некоторое время в России, бывают ООЧЕЬ удивлены тому, что они тут увидели и осознали.
Иностранцы очень удивленны тем, что у нас в Челябинске очень многие засняли это.... удивляются ...и говорят что у них нет даже видео как самолет упал на Пентагон...
Американцы все испугались. А эти шутки придумали чтобы все боялись России.
Diana Zandarachvili
спасибо этим видеорегистраторам, а то мало бы знали, что у нас случилось и как оно было)
дайте ссылку хочу посматреть