Общество

может кто назвать хоть пять причин за что можно уважать русских? почему нас все так ненавидят?

Stepan Bojko
Я не русский но русских уважаю и вот следующие"хоть пять причин":1)русские веселая нация, 2)добродушные, 3)не двуличные (в основном), 4)в составе Великой Советской армии русские показали всему миру"где раки зимуют",5)руские единая нация которой знакомо истиное значение понятия"безудержное веселье" и продолжить поверте можно! Старайтесь найти в себе и окружающих больше позитива и хоть чуточку чего-то хорошего и все будет okey!
Светлана Зенкова
Лучший ответ
Чушь собачья. Сюда все прутся. Были бы мы плохие, вы сюда не ехали бы. Что вы нерусский - 300%.
Stepan Bojko 300 лет назад мой прапра завоевал с ермаком сибирь...
вас не Нас.
Глупости. Я постоянно бываю за границей, и везде прекрасно относятся.
Эльза Kaulitz
Каждая нация кого то ненавидит ,
ненавидят, потому что не смогли завоевать. А хотели все: татары, монголы, шведы, французы, немцы, финны, итальянцы, даже вшивые поляки лезли и т. п.
Если один ворует, второй без повода пьёт, третий имеет хамский менталитет, четвёртый любит халяву, а пятый предаёт ближнего, то это ещё вовсе не означает, что где-то ненавидят всех русских людей.
Можно назвать тысячи причин, за что можно уважать русских и ещё более причин, почему вас надо ненавидеть!.. .

Ты хотел попукать на русских?... да об**рался ЖИДко?!..))
Серега Иванов
Vasea Tesliuc назови.))
Как правило ненавидят то-что не понимают. Нас не любят потому-что мы не хотим лицемерить. Если человек дурак мы так и скажем: -ты дурак, мы не улыбаемся фальшиво, а только когда действительно стоит улыбаться. В середине 20 века английская разведка разослала по разным странам шпионов с заданием-----узнать какую нацию чем можно купить и подвигнуть на предательство. Агенты из России вернулись ни с чем и в отчёте написали: русские непредсказуемы и общей схемы для них просто не существует-----там где один купиться, другой просто пошлёт, а третий легко даст в морду. У меня подруга сбежала из штатов---мотив-----там все друг на друга доносят и после очень этим гордятся. Короче она этого не смогла принять. Мы с сыном жили некоторое время в Голландии----в гости там ходят со своей едой. Недаром про русских за бугром говорят---широкая русская душа----больше ни у одной нации такой нет. И пусть так и будет.
Adiljan Aripov
все люди-эвери, как русские, так и нерусские
изобретаем оружие и уничтожаем и рожаем и рожаем и уничтожаем
Мухабат *)
Не "ненавидят",а опасаются, побаиваются, сторонятся. За границей русских в магазинах видели? "Маш, ты чё,тут это... " Примерно так. В "Нашей Раше" хорошо показаны ребята из Нижнего Тагила. Увы, похоже... А уважать великий русский народ, слава Богу, ещё как есть за что! Рука устанет перечислять! Только наши достоинства, к сожалению, заслоняются большим количеством вышеописанных персонажей. Чем таких будет меньше, тем Россия в мире будет стоять более гордо и высоко! Поскорее бы...
Aigulya Zhymahanova
...потому, что развалили СССР, потому что сдали своих приверженцев за границей, потому что просили помощи от запада а золотой запас страны до сих пор хранится в США (вернее нам говорят, что хранится...) , потому что имея богатейшие ресурсы в мире - не имеем отечественного нормального производства, потому что относимся друг к другу хуже чем к другим нациям.... и т. д.
Простота хуже воровства. Может, поэтому? )
Что за истерика? Ерунда какая! С чего вы взяли? Вы поменьше троллей здесь на сайте слушайте. К нам в мире относятся не хуже и не лучше, чем к другим, поверьте. Кому-то меньше мы нравимся, кому-то больше. Но это нормально, успокойтесь.
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.
. .
душа, земля, искуство, наука, сила.
Может просто боятся?
просто завидуют нам
русские освоили сибирь. освоили северный поток, запустили первый в мире ледокол, запустили ракету в космос, русские ученые самые лучшие на планете, российские медики, физики, химики, поэты, №1