Общество

Мой дед пропал без вести в ВОВ.

Как только с мужем начинаем вспоминать толи ВОВ, то ли Афган, то ли Чечню... Сразу он касается темы моего деда! И это все 25 лет подряд! Я не могу на это реагировать спокойно... плачу... Мне на самом деле обидно... Что мне делать? Что сказать ему? Как только с мужем начинаем вспоминать толи ВОВ, то ли Афган, то ли Чечню... Сразу он касается темы моего деда! И это все 25 лет подряд! Я не могу на это реагировать спокойно... плачу... Мне на самом деле обидно... Что мне делать? Что сказать ему?
Послать подальше. Пропал без вести - значит, погиб. Просто не похоронили под его именем - стал одним из неизвестных солдат. Или не похоронили вообще - таких и по сию пору, наверное, миллионы. Или просто часть или подразделение "растворились" в той страшной мясорубке - тогда порой и целые полки исчезали бесследно.
Kanat Abikeev
Лучший ответ
Единственно что Вам могу на это сказать, что Вы не одна такая! У меня тоже были родственники, которые без вести пропали во время ВОВ! Некоторых и сейчас находят поисковики! Просто надо помнить чего стоила нашему народу эта война Сейчас есть такие отморозки, которые не понимают этого!
Надежда Ануфриева В том то и дело,что не отморозок он,а из поисковисков.Сам ищет пропавших))))))))))))))
Габриель Тутунару Я имела ввиду других
Мой дед тоже пропал без вести, причем пошел добровольцем, хоть и имел бронь
Алексей Лесин
Время от времени сайт "Мемориал" проверяйте. Во -первых только с галочкой на "военнопленные", и точно так же "воинские захоронения. Лично встречал с десяток случаев: в братской могиле есть, а числятся без вести пропавшими. А в одной могиле с моим отцом в Печенегах Харьковской области находятся останки замкомандира бригады, который возглавлял освобождение этого райцентра 10 февраля 43 года. Его там почитают как героя, его именем названы улицы. Открываю "Мемориал" - пропал без вести. Много раз бросал клич к однофамильцам, все отказываются. Его семья в войну оставалась в Днепропетровске.
Замер@ Зайка
я тоже всю жизнь плачу
Я, честно говоря, не понял - что конкретно Вам обидно? Что дед пропал или что муж вспоминает о о нем...
объявить ему секс бойкот пока не одумается
Елена Пентина
Ваш дед сейчас в ШИИИИКАРНОООМ месте. =)

Радуйтесь.
Весна Любви
моего дида тоже коммунисты растрелляли... а семью выселили в казахстан...
Maxstudios Real
Huba Правильно сделали,жаль тебя не порешили,но это дело поправимое!
Зайдите на сайт Мемориал. ру-возможно там найдёте сведения
Muxamadumid Jalolov
Надежда Ануфриева спс я оттуда и не выходила...
обратитесь к психиатру
. ,