Общество

А вы знаете какой интересной жизнью жил Матиас Руст после своего полета в Москву?

никакой! недавно его по-телеку показывали. живёт только воспоминаниями об этом полёте
Юрий Горобец
Лучший ответ
Да, он еще успел отсидеть в тюрьме за изнасилование медсестры
Юля Шкумат
На чужие жизни не смотрю.
знаем. . слышали. . он вообще то идиот
Рафик Абязов
Все что у него было интересного, так это приземление на Красной площади, я бы не только генералам всыпал, но и ему крылья бы обломил.
В ноябре 1989 Руст, проходивший альтернативную службу в больнице в немецком городе Риссен, ударил ножом медсестру, в силу того что что она отказалась сходить с ним на рандеву. За это в 1991 он был приговорён к 4 годам лишения свободы, но был освобождён через всего 5 месяцев. В апреле 1994 Руст заявил, что хочет возвратиться в Россию. Там он посетил детский дом и стал жертвовать на него капиталы. Затем он исчез на 2 года. Ходили слухи о его гибели, но в реальности Руст торговал обувью в Москве.

Затем, в 28-летнем возрасте, объездив весь мир, Руст вернулся на родину. Там он объявил о намерении жениться на индийской девушке по имени Гита (Geetha), дочери богатого торговца чаем из Бомбея. Руст перешёл в индуизм, и церемония бракосочетания прошла в Индии и по индуистскому обряду. После бракосочетания Руст с женой вернулся в Германию.

В апреле 2001 Руст предстал перед судом по обвинению в краже свитера в универмаге. По состоянию на 2002 год Руст жил в Гамбурге со второй женой Афиной (Athena). Сейчас Матиас Руст получает на бытие игрой в покер.
Marzhan Tatubaeva
Ирина Куприенко вот и я афигела....
Виктория Лиморенко Неадекват полнейший.