Общество
Почему крупные метеориты падают именно на Россию?)
Места много для посадки....
было бы странно, если бы на Монако))
Знакомьтесь, кратер в Аризоне. диаметром 1200 метров
Кратер возник около 50 тысяч лет назад после падения 50 метрового метеорита
И это один из самых скромных кратеров из существующих на Земое
Так что России достается не самое крупное

Раз в сто лет и все на Россию.
Они на ЗЕМЛЮ падают, а Россия - чистая случайность.
Большому кораблю большая торпеда....
Ибо худое место...
Метеориты падали и на другие страны, но, только, в России осколков не найти, как всё быстро тырится.
11,46 % (1/9) площади всей суши Земли занимает Россия
Ну хоть что то нам в первую очередь.
наоборот ---только не крупные
Так она ж большая. Так что всё по теории вероятности.)
На людей Боги камни не бросают.
Да весь мир удивляется
Ну хоть цунами нет
тьфу-тьфу-тьфу
Ну хоть цунами нет
тьфу-тьфу-тьфу
Территория огромная, на Люксембург вот не помню что бы падал. А ваще на планету Земля метеоритов падает очень мало. Наша Солнечная система находится на окраине Вселенной, то есть в спальном районе.. . Так что нам землянам ещё очень повезло. Живите и не заморачивайтесь.
По Сеньке и шапка.. . ;-))
это как в лотерею играть, чем больше билетов (территории) тем выше вероятность
в калифорнии вроде тоже летает что то
Я сама в шоке!
Вообще самый безопасный материк это Австралия!
Езжай туда Друг езжай туда!
Россия занимает большую часть суши)