Общество

И все таки почему везде цкены падают, а в России растут?

галя вкллючи мозг, россия своего почти не производит, цена на нефть падает, ну откуда деньги зин...)))
Настя Ермолаева
Лучший ответ
Лет 25 назад читал христианскую брошюру, в ней предсказывался мировой экономический кризис. Этот, или какой пострашнее будет, не знаю. Но говорили, для чего он будет сделан. Для того, чтобы люди ДОБРОВОЛЬНО отказались от денег и ДОБРОВОЛЬНО разрешили бы поставить себе сатанинскую печать на правую руку или на лоб. Подробности не помню, но цель именно эта. А если принять во внимание то, что уже всё для этого готово, и опробовано на животных, да и людям уже начинают ставить.. .
А цены. Что то дешевеет, что то дорожает. Где то продукты дорогие, где то жильё, где то медицина.
будет и на нашей улице праздник. только не бегите тратить свои сбережения. Думаю через голик другой на эти же деньги вы купите больше чем сегодня-подчеркиваю речь идет о рублях!!!!))
Anuta Belyakova
Настя Ермолаева малюта... ты провокатор... этого небудет...и этому есть объективные причины.
На Украине тоже все дорожает... думаю, что не только на Украине..
Россия - щедрая душа! Мы любим тратить, а продавцы любят продавать. Вот цены и ростут! А за границей скупердяи, они денюшки не тратят, вот там все и дешевеет!

Россия великая наша держава!
Россия великая наша страна!

P.S. I love you, Rassa!!!
Наталия
потому что кремлевские мрази покрывают свои потери
А мы не такие как все! надо этим гордиться!!!
Aktore Abzalbekov
Настя Ермолаева есть товарищи такие еще , они писю нетуда толкают...))) похоже их гордость тогоже порядка...))) гордись...))
вот потому то я люблю свою страну, но ненавижу государство
Дорожать все будет ,
Украинка )))