Общество

Вы хотя бы раз в жизни оскорбили другого человека по нац. признаку? Что после этого испытали?

Пахей Хором
Даже в голову такое не приходило. Это же был бы показателем МОЕЙ глупости!
Аня Красноусова
Лучший ответ
Ещё как! Когда мои приятели (евреи) обыгрывают мен в преферанс то я их обзываю жидовскими мордами, правда в аналогичных случаях они меня обзывают хохлячим рылом.. . И мы счастливы. А по серьёзному - никогда, уж лучше сразу в морду зарядить, так честнее.
Я нередко называл национальность других людей - почему-то оскорблялись только евреи ( жиды, джу, жуив, юде....) .
Мне непонятно как указанием на национальность можно оскорбить, не мои проблемы
Русских называю имперцами.
Многих русских и многих украинцев называю совками.
Остальных никогда не обижаю.) )

PS. Украинец, интернационалист.
Именно оскорбить, то нет.. . Не припомню.. . А Вот легкий ироничный намек бывал.. . Ни угрызения совести, ни радости не чувствовал..
таки,
никогда не входило это в оскорбления,
но МНОГИЕ стесняются своей национальности,
такой факт имею
Юлия Солошвили
Пахей Хором таки Вы правы,
я, цыганка (еврейской крови лишь 25%), всю жизнь претворялась еврейкой, ибо стеснялась своей национальности.
ну если назвать еврея евреем это оскорбление то да.
Нет.
Kamazhai Turganbaeva
Нет, такого никогда не было, правда в зоопарке обезьяна руку в сумку запустила, я ее по руке стукнул
Вообще-то, бьют ,-не по нац признаку, а по физиономии. Но, -??
Здрасте. Ваша фамилия не Суворов случайно
что то я не припомню такое может в детстве что то и было но взрослый НЕТ!!!
По моральным качествам - унизил сильно, но он тоже был не слишком русский
Юлия Тихонова
Нет никогда. А почему вы спрашиваете?
Пахей Хором должна же молодая цыганка как-то развлекаться. чистый интерес.
не оскорбляла
Наоборот горжусь когда русским называют. А оскорбляются только нации недоносков и воров вроде евреев и цыган
Пахей Хором Спасибо за "добрые" слова, я цыганка и еврейка одновременно
куда катится ох я даже не знаю