Общество

Вы верите, что над Челябинском, упал метеор?

Bek Turarbekov
Честно ..а пофиг. . Главное жертв нет .
Надежда Говорухина
Лучший ответ
медвепуты тоже С МАРСА
коротышки злобные...
Вам к психиатру. От паранои есть лекарства.
Понятно, что никто не верит.
Это были испытания российского айфона.
Его будут делать в Челябинске.
Радиус действия до 10000км, 30 км в секунду, 30 Хиросим.
Нам в Челябинск заранее привезли запас стекла, бинтов и зелёнки.
Вы и правда не в курсе?
Стас Соколов
Нет, не верю.
Потому что знаю, что это происки израильских сионистов и сокольнических антисемитов.
Всего лишь морочат людЯм головы...
Андрей А
Нет. Метеор упасть не может, метеор в атмосфере сгорает. Метеорит другое дело.
Мария Бабина
нет конечно это зведолет цивилизации Гуррахх не вписался в траекторию.
Андрей Ксёнз
да
Дина Каипова
Чего бы это не было, мало не показалось.
Яна Блауберг
это не доказано наукой
... < Януша > ...
Верим.
Асар Асылбаев
метеорит да, а метеор нет.
Максим 123
Сомнения присутствуют, вопросов много. НЕт точных данных о размерах, скорости, весе, на какой высоте взорвался, откуда взялся? Все цифры приблизительные. Пока не найдут осколки.... А может вопросы прибавятся ещё.
Метеорит это был или как говорят большой болид.
А те, кто не верит, просто хотят чтобы было так, как хотят они. Так интереснее что ли:) Но это точно не ракета и не НЛО;)
нет (
да, а что же ещё
Aigul Nysanova
В Челябинске дома стоят без стёкол, крыши рухнули, люди в больнице. Если это не метеорит, значит китайская ракета!