Общество
курильщикам надо показывать отрезанные ноги.. понимаете о чем я говорю? ? а не ля-ля
Облитерирующий Атеросклероз - был бы пожалуй самой эффективной антирекламой курения !
Я - не против. Что я, отрезанных ног что ли не видел? Но с одним условием: показывать абстинентам изысканные сцены с курением. Пусть помучаются.
Можно, конечно, и пугать и запрещать.. . Можно попытаться создать однозначно негативный образ курильщика.. .
Но большинство курящих и так прекрасно знает, что эта привычка вредна и может в итоге привести даже к летальному исходу.
Но в современном мире и без курения полно "рисков". Жизнь в любом мегаполисе - уже риск. Но то же не означает, что мы должны пугать горожан и призывать их переселиться в экоголические чистые места. . Это просто не возможно, да и не нужно...
Игоревич Николай
Это НУЖНО и ВОЗМОЖНО...надо просто брать налог за загрязнение атмосферы.
Айгуль Какимжанова
меня пуганули талоны на курево и я не курю больше 20 лет..хотя бросать не собирался до этого...не хотел чтобы мной помыкали и всЁ
постоим, посмотрим, покурим !
http://mossudmed.livejournal.com/106500.html а еще фото судмедэксперта
Его здоровье меня как обывателя не волнует. Мне не нравится, что он курит в подъезде.
А шахтёрам обвалы в шахтах, автомобилистам катастрофы и т. д.... понимаете о чем я говорю? ? а не ля-ля.
Айгуль Какимжанова
глупо урчишь утробой))
курение не так уж стремительно разрушает организм, чтоб беспокоиться о некрозе
У нас дядя сильно курил, еще Беломорканал. Как-то зимой в очереди за водкой стоял в 86-89гг ,( гости с другого города прехали) , ноги замерзли. Начал болеть, в конце концов отрезали ногу, продолжал курить хотя врачи запретили, возможность есть и на вторую ногу перекинуться та же болезнь. Курил постоянно даже ночью. Когда пришло время резать вторую ногу отказался, умер.
Согласна... Вчера иду с работы, а впереди идет чмо и весь дым вонючий мне в лицо... а у меня - аллергия, я задыхаюсь. И хоть бы здоровяк был, крутой красавец. а то хиляк смешной... Делаешь замечание, а он еще и смеется надо мной... Так что ПОКАЗ ног только приветствую !
Айгуль Какимжанова
и смеются они несчастные" дымя 80-ти миллионам в лицо
Ты тоже хранишь у себя дома отрезанные ноги?
чьи ноги? курильщиков? так государствро 300 лет навязывало табак. С чего это вдруг такая "забота"?
Облитерирующий эндоартереит . Похер всеравно курю .Быстрее сдохну от эмфиземы .
Мой очень близкий человек не курил, а страдал диабетом, и умер от ампутации ноги.