Общество
А ваш БОГ на кого похож?? ? Всем доброго понедельника)))
Бог един и похож он на Человека. Вернее человек на него похож.
На Иисуса Христа.
Вы имеете чтото против?
или хотите меня заставить сменить имидж моему Богу? ))))))
В чем вопрос?
Вы имеете чтото против?
В чем вопрос?
ой мне на него еще ровняться и ровняться
Что то абстрактное... .
Приветик Людка!!! !
И тебе хорошего денёчка!!!
Приветик Людка!!! !
И тебе хорошего денёчка!!!

Антон Усов
Добрый вечер Юрочкин)))
На человека.
Это ОН и ОНА. Они постоянно спорят, пытаясь выяснить правильно ли я поступаю, и смеются над моими поступками))
"- Ох, Дьявол! " (Огудалова про Паратова )))
да и Вам Людмила не злиться.... а наши боги в Кремле сидят и за её оградкой...

на гудвина.. . великого и ужасного :)))
На DirectX- одну из чудных штучек Кришны Чайтаньи.
на меня, ведь я по образу и подобию
На Солнце
Люд, мой на НИКОЛАЯ УГОДНИКА, чтоб я делала бы, если не молитвы, помог! отчасти ина время, но все равно молюсь
Мой Бог - вся сущая природа - Вселенная!
Бога нельзя описать иначе он не Бог. Легче сказать чем Бог не является всем что мы видим. и не когда не познаем разумом. грешники не когда не увидяят Бога.
В описание в Коране
"Аллах - это Тот, кроме Которого, нет божества. Он Живой, Вечно Существующий, не одолевают Его ни дремота, ни сон. Ему принадлежит все, что в Небесах, и все, что на Земле, кто перед Ним заступится, без Его разрешения? Он знает, что было перед ними и знает, что будет после них, они овладевают из Его знаний только тем, что Он пожелает. Трон Его объемлет Небеса и Землю, и не тяготит Его охрана их, истинно. Он - Высокий, Великий"
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: «Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого равного Ему».
В описание в Коране
1. Скажи: «Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого равного Ему».