Общество
С каждым годом зимы все теплее и теплее. Что вы и сами заметили... Может действительно, мы скоро вымрем?
НЕзаметил, в том году была зима холодная у нас было за 30 мороза в этом теплее, но и пять лет назад было тепло, а к примеру лет 20 помню вообще снега небыло за всю зиму. А 15 лет назад завалило так что растаял лишь после 20 апреля Такие перемены на земле зако, номерность из за циклов перемен положения земли- меняется через 12 тысяч лет
да ладно!
такой "правильной" как в этом году лет 20 не было...
Не надо обобщать...
Не. Просто обратно на пальмы заберёмся…
Радуйся, скоро свои ананасы есть будем
Да не вымрем мы, не вымрем.. . не надейтесь
Растаем, чтоли?
От глобального потепления через сотни или тысячи лет, а вот от человеческих действий неизвестно.
Думал над этим, но не всегда это сходится. Бывают и настоящие зимы. А если и вымрем, то что страшного? Все там будем. Приходим в этот мир на время. И тратим это время чёрт знает на что.
Все мы когда-то умрём:)
каждую зиму атмосфера и планета теплее на полтора градуса, из за циклонов это почти не чувствуется, но скоро уже будет ощутимо, ледники тают просто по метрам в сутки потом будет точняк
Ты прав, просто большинство людей слепые и этого не видят. Вот например в нынешнем феврале не было даже минус 10. Это приговор. Климатом управляют. Если русские не исправятся, то вымрут.
Я думаю что температура зимой и жизнь человечества никак не связаны.