Общество

После такого жаркого лета зима будет тёплой или наоборот экстремально холодной? Что на сей счёт слышно?

Я весной скажу.
Nadin Ногтевой Сервис
Лучший ответ
Наиля Гайфуллина Орригинально! ))
Я скажу так
Зимой будет холодно а летом жарко!
Америка покрылась пожарами.
Наиля Гайфуллина Это понятно. Что после этого зимой будет?
А самому по приметам никак не определить? Деревья желтеют раньше времени, значит зима будет ранней.
Plushevaya* One Love*
Уууу, у нас Урал!
Может быть всё, что угодно...
такие вот песенки, в основном
слышно что после природных катаклизмов европейским экономическим державам будет не до благотворительности. каждая дотационная страна будет выживать как сумеет
Юрий Фролов
Субъективно все. По мне обычное лето, бывало и жарче и засушливей. В Латвии зимы экстремально холодные как по мне, но для вас может быть и нормально, как для меня жаркое лето.
покров надо ждать
**
***яночка ***
Именно благодаря метеохренологам, в прошлом году Европа не хотела заполнять ПХГ даже по $40 за 1000куб. м газа.
Прогнозы ни на зиму, ни на лето не оправдались.
В сентябре заполнение ПХГ становится ещё дороже по техническим условиям.
На зиму газа Европе не хватит, сша не поможет.
Поэтому заткнулись с санкциями.
Они везут газ в Азию. Там ещё дороже.
Дециев Рауль
Екатерина Зайцева Ну в прошлом году потребление газа в Европе было низким из-за ковида, вся промышленность практически стояла на месте, но на отопление ушло прилично. Сейчас газовые хранилища у них пустые, и наши не торопятся их заполнять, умней стали, чтоб подержать цены на высокой отметке и чтобы не платить зря за хранение этого газа, ну и под СП-2 объёмы прокачки приберегают, чтобы после его запуска загрузить его по полной.
Слышно, что в России теплеет быстрее чем во всем остальном мире.
Примерно так
***яночка *** о, да советские солдаты в это время в дублёнках грелись у костра
Kuralbek Waukarov
Самый точный прогноз на предстоящую зиму в Европе, это прогноз от ТАСС-Гидрометцентра.
Наташа Петрова
По прогнозам ведущих мировых климатологов, зима ожидается аномально холодной .
Держу на контроле прогноз погоды только в открытом море или перед выходом.
Это жизненно необходимо знать.
Ещё сморю в телефон, если выхожу из дому - брать
зонт или не брать? - Вот в чем вопрос.
А долгосрочным прогнозами не интересуюсь. Они
погоду не делают. Простите за каламбур))
Фрау Мюллер.