Общество

Почему нынешние метеориты так на ракеты стали похожи?

Сергей Вавилов
Потому, что это ракета и есть, запущенная с Байконура, но рахвалившаяся при старте! (новейшая баллистическая) неудачные испытания, позороно признать вот и подключили средства массовой информации, которые и сами верят в метеорит, болид и прочую хрень!
Ирина
Лучший ответ
Я тоже не согласен, если только эта ракета была выпущена с орбиты с огромной скоростью что бы так раскалится от трения об атмосферу. Значит инопланетяне нас атакують...
А они похожи?
Волошина Ольга Ага. Российские спутники чем-то похожи. На метеориты.)
Это и к лучшему!! !

Не похожи они. Почти не похожи. Ну, ошиблись мы чуть-чуть и что? Говорил этим умникам наводчикам учитывать вращение Земли.. . Так нет же.. . Обрадовалиь: Вашингтон, Вашингтон...
Елена Ковалева
несколько не похоже..
Ха-ха-ха ...скорее ракеты пытаются сделать как метеориты.
Не похожи.
Мы ракеты не раз видали, те, что Байконура, те, что "воздух-земля".
Ракеты не сыпятся в воздухе каменным дождем.
Ольга Тибякина
Ну вообще-то метеориты так и выглядят, причем падают они редко, особенно такого размера. А то что каждую ночь видно на небе в виде тонких красных и синих полос - это не метеориты, а метеоры.
наверное потому что они одного происхождения
Не ищите подвоха. Не подпитывайте свою параною. Неужели так хочется раскапывать сомнительные факты о нападении ракетных войск. Зачем? Легче будет житься, если будите знать, что это ракеты? Метеорит это. Займитесь астрономией, может тогда научитесь различать что где.
наща новейшая ракета не по той траектории пошла - пришлось сбивать ------------
Объясняю. В Челябинск на ракете прибил инопланетный спецназ, чтобы помочь Квачкову устроить революцию. Они катапультировались на высоте 50 км, сейчас меняют внешность, проводят подготовку к перевороту, внедряются в тела деятелей правительства, силовых и финансовых структур
ну в настоящее время метеориты стали взрываться как ракеты, поэтому и похожи
Олег Олег
потому что американцы вмешались
Ольга Тибякина Бегали с сачком?
Они РД-180 покупают в России, на том и беспилотники свои вывозят.
А Трайденты с Минитменами сильно устарели.
ни фига они не похожи, ты просто не видел в натуре
Ты наверное каждый день видишь на небе ракеты, что так утверждаешь
Kasymov Murat да он мою обрикосу попиздил всю гандон!