Общество

Как Вам фильм "Страсти по Чапаю", зачем Троцкий нарочито пренебрежительно плевал арбузными семечками на сапог Чапаеву?

Фильм снят очень беспантово, явно при финансовой помощи империалистов, правда роль Чапая играет артист неплохо, а Петька не нравиться ну натуральный Федька получился но не Петька, контра недобитая в этом фильме пропагандируется очень сильно.
Гульмира Райкулова
Лучший ответ
Режиссер так решил Уважаемый.
Коля Караман
Искендер Турдубеков Предобрейшего Вам всего и здоровья богатырского!))
это такой "художественный ход".
это не фильм - это фантазии на тему...
Дима Горохов
Ужасная поделка. Страсти получились бурные и маловразумительные. Вместо современного взгляда на трагедию гражданской войны нам опять налили клюквенного морса, выдав его за качественный фильм. Вобщем, хороший он парень, но не Чапай!
дурацкий фильм по-моему
Он ещё тогда ледоруб себе выпрашивал...)
Akbota Davletova
а я поздороваться и пожелать Вам доброго дня))
Ирина Баранова
Искендер Турдубеков Доброе утречко Людмила! Прекрасного Вам настроения!))
Дерьмо это полное "Страсти по Чапаю", диффамация! Читайте историческую литературу, не ведитесь на туфту.
Ольга Руш
он презрительно плевал на Россиию
А в армии полно таких самодуров самовлюбленных и заносчивых. Фильм на мой взгляд неплохой. Были наивные моменты, эпизод с цистерной спирта не понравился. Не люблю когда русский народ или любой другой народ пытаются показать алкашами, на столько тупыми, что они готовы утонуть в спирту. Образ Чапая колоритный, но немного не дожал на мой взгляд, но и так пойдет. Снято неплохо, приятно удивляет колличество массовки, коней и прочего реквизита. Старались наверное. А историю мы может точнее сами почитать. Жаль что часто из трагедии, фильм сползал в комедию. Такие мои размышления.
Ar Go
Фильмец-ни то ни се-разве сравнишь с теми фильмами, что раньше снимали. А почему плевал-не знаю-мне самой не понравилось
Samye Krasivye Uzbe4Ki
Искендер Турдубеков Привет Груша!))