Общество
Я курю со своей учительницей на перемене в курилке, правильно ли она делает, и почему?
Вау.
Она-- правильно. .
Ты -- нет
Александр Иванов
Ну вот только не надо опять начинать
бросай это дело. Ничё хорошего в этом нет
Кенжебек Садыков
Вот это ТОЧНО,Лика!...=((((( Сам - курю,но ...таким бы губы поотрывал!
Ей глубоко наплевать на тебя и твоё здоровье. Как впрочем и нам всем здесь. Только ты сама в ответе за себя и ни кто иной. Что ты будешь делать по жизни сама будешь виновата а не кто то. Только ты сама будешь пожинать свои плоды либо здоровья либо своей чахлости. И твоё молодое личико уже к 20 гадам будет напоминать скомканный башмак.
Кенжебек Садыков
А к 22 гАдам нельзя прибавить ещё ОДНОГО?!..=))))) А ведь ты неправа,Мамулечка!...=((((( У Насти курение-скорее ещё бравада,а вот у учительницы ...привычка!...
Правильно учительница делает, что не прячется по углам от вас!... =((((( Только и ты ответь честно на один вопрос: -Дома куришь при родителях?!
Александр Иванов
Ну да, конечно. Ведь я и моюсь при родителях, может мне после и сексом заниматься посоветуете при родителях
она? вряд ли) хотя смотря сколько ей лет, если ниже 30, то норм даже, но вообще это неправильно - какой пример она подает ученикам, в частности тебе
Правильно! Таким способом она даёт тебе понять, что так делать нельзя.
Александр Иванов
Всмысле? Она прекрасно выглядит для 40-ка!
убиваете себя вместе!
в природе нет понятия "правильно" и "неправильно".Эти термины придумали люди. каждый сам решает для себя, что для него полезно, а что вредно. Это Ваш выбор и выбор преподавательницы. Вы осознанно вредите себе. Никто Вас не заставляет. И даже если преподаватель не курит или прячется, то это совсем не значит, что молодежь курить не будет. Как преподаватель она должна донести до учеников информацию о последствиях, а там выбор лично за каждым.
ах... ть тебе сколько годиков????
Александр Иванов
мне 15
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!! понял в натуре