Общество

Боитесь ли Вы землятрясений?

Очень... у нас были незначительные... не более 3 баллов... но это жуткий страх... перед безысходностью.... (((...Лучше никогда не знать (((
Алмас Искендиров
Лучший ответ
меньше, чем наводнений
Илья /
я их штук 30 пережила, когда больше 7 баллов страшновато бежать вниз. зато с соседями внизу часа в 3-4 утра как встретишься и зацепишься языками, везде трясёт, а мы смеёмся, байки рассказываем)))))
Julia Julia
Не могу сказать, что те чувства можно оценить, как страх.. .

1982-й год. Городок недалеко от Ташкента - Алмалык. Мы работали там. Была квартира на 4-м этаже. Поздний вечер.. .
Утром мы улетаем с маленьким сыном, а сейчас он спит в соседней комнате.. . Вдруг начались толчки.. . на улице какой-то гул.. . Ощущения были знакомые - сейсмоопасная зона, этот Ташкент и его окрестности.. . )) Но таких мощных и длительных толчков еще никогда не чувствовали! Самое главное для меня было, чтоб муж взял сына на руки и встал в дверном проеме.. .
Других мыслей не было. И когда я увидела их в "условленном месте", стало спокойно. И под музыку - по ТВ был концерт Пугачевой и Паулса - я продолжала собирать вещи.. . Толчки помогали ритму.. .
Очень боюсь. В глубокой молодости не понимаешь всей опасности. А с возрастом, как говорит моя знакомая "все сильнее начинаешь цепляться за жизнь")))А после того, как пережила несколько раз ураган на море и смерчь, который разнес пол терассы, теперь даже дождя боюсь и молнии на открытом пространстве.
Надежда Дубова
нет
Миша Сафьянов
Любой человек боится любых природных стихий.
Cavahir Veliyeva
если серьезно, да, Питеру 5 баллов по Рихтеру хватит за глаза и за уши, это если у нас тряхнет, а если западнее - то, здравствуй Балтика, цунами в Маркизову лужу войдет как пуля в ...а Балтийскую плиту уже трясло на письменной памяти человечества, да так что дома по бревнам раскатывало
Там где я живу их не происходит, так что нет.. . Есть другие страхи и другие опасности
Я живу на СИБИРСКОЙ равнине, землетресения меня ниибут.
Жутковато было на 5-м этаже и при 3-х бальном, скажу вам, когда люстра дребезжала над головой...
однажды было ночью в 4 балла, но мне было пох... я с диско пришол синии
неа... в питере их не может быть (болото)
Незнаю)) ) Может немного)) ) А вроде небоюсь) ) Хи)
Марина Селина
нет, я боюсь торнадо, долгая история
Ainura Halmuhamed
нет
Нет. Кто не боиться смерти - тот не боиться и землятрясений.
Gala Pashkina
нет я живу в москве и боюсь наводнений