Общество
Почему вы игнорируете букву Ё?
мы не! на ё начинается всё!))
и вовсе не игнорирую ё-моё
Екатерина Кузякина
От! Ё маё)))
Привет, Алиса))
Я еЁ не игнорирую я еЁ люблю!
Никогда я Ёкаю ток так, гляньте в любой вопрос -ответ:)) правда путаю её с Ю иногда, благо редактировать можна:))
Е - поближе.
она на клавиатуре хрен знает где находится. надо ее скажем, рядом с Г поставить. А так на письме я стараюсь всегда ё писать
Совсем нет, я отношусь к букве Ё с уважением и люблю её так же как и все буквы русского алфавита. Русский язык это наш язык со всеми буквами русского алфавита и мы его любим.
Здравствуйте!
По сути, Ваш вопрос адресован именно тем, кто не приемлет "Ё".
Но я никогда не игнорировал, не игнорирую и не собираюсь игнорировать 7-ю букву русского алфавита!
Всего Вам хорошего!
Екатерина Кузякина
Здравствуйте)))
стараюсь этого не делать. первый признак быдла -неправильное правописание
Екатерина Кузякина
Не свекла, а свёкла, чё сразу быдло))
я не игнорирую
Лично я её - люблю! )
--------------------------
Нет, мне не дано
Понять
И никогда я не смогу
Узнать.. .
Крикнуть хочется:
"Ё-моё!
Куда же точки подевались
С буквы "Ё" ?!"
--------------------------
Нет, мне не дано
Понять
И никогда я не смогу
Узнать.. .
Крикнуть хочется:
"Ё-моё!
Куда же точки подевались
С буквы "Ё" ?!"
Неудобное расположение на клаве.
Две точки лень дописывать
А ведь оказывается она есть на клавиатуре! Вот ведь Ё ма Ё!
Мне больше нравится буква G..
далеко тянуться ёпрст)
Игнорирую игнорирование.
На Ё
потому что в лом ее писать
Забываю, что она существует))))
привыкли