Общество
Как вы думаете, с приёмом нового закона о курении, вы станете меньше курить?
Не факт. В общественных местах и так не курю (как и большинство курящих) , а бросать буду только по личному решению, уж никак не по указке правительства.
Я и без их закона бросил.
мы и так не курим
Я нет, но вот если владельцы кафешек в которые я хожу, не проявят изобретательность, к ним я стану реже ходить
Я стану меньше курить или брошу вообще только по собственному моему желанию и без оглядки на любой закон.
Нет. Это не от законов зависит.
если курильщиков прижмут материально, то подумают что лучше, кусок хлеба купить или деньги в окно выкинуть. да в добавок ещё без работы останутся. к врачам бы я их тоже не пускала, раз сами не беспокоятся о своём здоровье. НЕТ больничных для курильщиков!
я стану меньше дышать вашим выхлопом
Сэр Европеец
я кстати вообще не курю.
Анна Локтионова
но ведь большинство (подавляющее) курильщиков в общественных местах не курят. Мне кажется в плане выхлопа вообще ничего не изменится.
Ну может чуть меньше, бросать не буду в любом случае!
Я наоборот думаю начать. Сейчас не курю совсем, а если что-то запрещают, мне этого очень хочется. Таков характер. Я и выпить попробовала только из-за того, что Горбачев принял сухой закон. Сейчас не пью, потому что пить можно.
Пусть курят, но только дома! Я сама курильщица. но ни разу за все время ни курила в общественных местах, это не прилично .
я и так мало курю да и бросать надо а то винстон уже 50р стал
Сергей Школин
Гы! На сегодня в Европе тот Winston" стоит 5 евро, т.е. 200 рублей.А в Англии-так там процентов на 50 еще дороже.
Я и без этого не курил. Даже не пробовал.
Я бросил, чего и вам советую)
Самочувствие сказочно улучшилось, про плохое настроение вообще забыл!
Сэр Европеец
Спасибки, я вообще не курю.
я не курю
да хрен они дождутся парламентарии херовы это сугубо личное хочу курю хочу нет
Буду садить самосад.
Наверное больше платить (штрафы).