Общество

Почему в стране в течение 20 лет- жизнь стала такой мерзкой?

Gia Ugulava
Потому, что вы стали на 20 лет старше и прозрели.
Самал Омарова
Лучший ответ
А где вы видели порядочных бандитов.
Виной всему - компьютерные технологии
Я так не считаю. Для меня жизнь в СССР была еще более мерзкой от лжи.
Gia Ugulava Я СССР не хвалю - но мы были страной- производителем, А сейчас- потребители. Обидно за родину- быть зависимыми от всех.Жили мы не плохо.Главное-у всех была надежда на будущее-сейчас её нет.
Почему стала? У многих она и до этого была омерзительной.
Потому что коммунисты наворовались и снова заняли свои кресла, став партией власти. Только назвали сейчас себя по-другому.
Шырын Жолдыбай http://forum-msk.org/material/politic/9749444.html
Смотря что под этим подразумевать. 20 лет назад мне было 3 года, мама работала сутками на трех работах, а все равно еда у нас не всегда была. Сейчас и мама себе что хочет может позволить и у нас с мужем с работой проблем не было, не на что жаловаться. Но люди злее стали, наверное, хотя может я раньше просто не замечала.
Иван Савиных
А где ж вы были двадцать лет назад? На спирт Роял и джинсы сменяли свою Ымперию а теперь рыдаете :)
Иван Лис
Почему? 130 миллиардеров у нас стало....
Аскар Актаев
Ты же видешь, кучка воров узурпировала власть и какает на народ!
жизнь всегда такой была ) просто источники информации стали доступнее )
Почитай "Удар русских богов"
Только скачать придется, она "экстремистская"
Все дело в том, что ключевые позиции заняли поверхностные люди с определенным психотипом, а попросту мерзавцы, которые думают только о себе. А это - верхоглядство. Вот и превратили страну в банановую республику. Хотя город Таежный радует. Хочется верить, что все наладится.
Na
Nazim
какая власть такая и жысть
И чем же.