Общество

Россиянцы готовы простить Путину разворовывание страны в течение 14 лет ради перспективы кормить еще и Крым?)) )

Крым Путину просто отдали, его руками, силами десанта российских военных кагал заполучил Крым.
Курск, закрытие наших военных баз и РЛС, использование вражеской валюты (что грабит нас и усиливает мировой кагал) , продажа природных ресурсов, геноцид русского населения разными путями.. . А ещё кто-то зачем-то взорвал дома в Москве и Волгодонске и это слишком похоже на 9\11. Надеюсь виновных мы призовём к ответственности. И надеюсь, что в скором времени.
Елизавета Бережнова
Лучший ответ
и что ты наворовал за 14 лет..
Готовы
Вот и первые люди, кто стал задумываться
Константин Саламатин Таких задумавшихся людей становится всё больше. По мере оплаты платёжек, походов по магазинам и пр.
Нет, на мой взгляд, такое никому не должно прощаться...
Ну уж хуй!
Готов!
С превеликим удовольствием!!!
Недоумки с майдана разворовали "нэзалэжную" за несколько недель так, что теперь до уровня банановой республики ещё дорасти надо) ) А Крым возвращать надо было ещё в 91-ом. Но главное - натовских пиндоносцев в Севастополе стоять не будет. Президент, защитщающий страну от внешнего врага делает для неё намного больше, чем накормивший заокеанскими печеньками и пообещавший европу. Свой полуостров прокормим - скулите дальше, коль уж остались в дураках))
Что б Вы так разворовали Украину!
Вячеслав Тунин
В темноте мало что видит..
Нина Ткачева
тебя в президенты - посмотрим, что будет
Раиза Асаналиева Каждый должен заниматься своисм делом. Ни я, ни Путин в президенты не годятся. Только я это понимаю.
Нет не готовы. И слушать его пиздёж тоже надоело. Где дела?
Омар Мадаминов
Сначала дома надо порядок и благодать создать, потом уже другим помогать
А пута і близько не цікавить шо про його хто думає - безпридельщик чистокровний кацапский московіт
Готов
Sergey Kinderov