Общество

где бы вы хотели оказаться сейчас??

вот мне лично хочется сидеть в какой нибудь кафешке на улице в италии , пить вино и курить сигаретку в темнотеа вы?
на Токийском автобане верхом на R1
Наталья Гридина
Наталья Гридина
1 154
Лучший ответ
В тропиках, на собственном острове с пресноводной рекой и небольшим озером с чистой водой, которое находится недалеко от морского берега. Чтобы там была шикарная вилла, оборудованная по последнему слову техники. И никого кроме меня и жены. Все заказы доставлялись бы самолётом в самые кратчайшие сроки.
Ну как, неслабые у меня фантазии?
В сибирской тайге, с карабином, или в тёплой делянке, главное, шоб никого из людей не было вёрст за 500.
На часик в зиму.
Viktor Tsyrkun
Viktor Tsyrkun
93 730
В Италии.. . Это неплохо.. . В Венеции.. . над каналами.. . Только не на улице, а в тепле.. . Сейчас там холодновато.. . И.. . я не курю.. . А вот бокал вина.. . сейчас возьму.. . выпью.. . за здоровье.. . и чтоб не простыть...))
Далеко-далеко, где море, лето и никаких проблем!
Lina Patrikhina
Lina Patrikhina
48 554
пошёл на кухню.. . мясу хавать
Там, где никогда нет зимы и ненавистного снега....
Иван Солдатов
Иван Солдатов
6 506
Авенида де Майо. Буэнос-Айрес.
Найман Каршал
Найман Каршал
4 637
Viktor Tsyrkun Только 2 часа как с этой авениды,ходили посидеть ,попить сервесы,жарко вроде и 01-00 ,а +29,4.Утром едем в Зарату на рыбалку,Часкомус пересох
в открытом космосе где нибудь типа за солнечной системой . без скафандра.
Demon0231 Ggfdfds
Demon0231 Ggfdfds
2 583
Навеянные воспоминания об Италии.... Сейчас я бы хотела прогуливаться по площади Венеции в Риме, в парке Borghese, а после отплыть на чудный остров Capri
ЕА
Елена А*****
2 026
там, где это невозможно...)))))
у черта на рогах!! ! там где никто меня не найдет!!!
Инна Авдеенко
Инна Авдеенко
1 376