Общество
Вы бы хотели оказаться в начале застоя?
Я там жил и не всегда это было так ужасно. Хамства, надуваловкии, всеобщей ненависти, торговли всем и вся, дружбой, совестью и прочим, было заметно меньше. В таком количестве хамской и наглой рекламы не было. Бульдогами из всяких клабов с их интеллектом ниже пояса не такое количество теле и радио передач было забито, Не так нагло напоказ выпендривались скоробогатеи сами ничего не умеющие кроме как жрать и продукты в отходы перерабатывать. И прочая и прочая и тд.
К сожалению, история не знает сослагательного наклонения....
не так уж и плохо.
Нет, лучше в конце !!!
очень хочу))))
А я там был. Застой в мозгах у некоторых был.
А был ли он, застой? Я думаю и не было. Всё шло своим путем, реки текли, ветер дул. . Пришли новые люди, желающие чего то своего. Некоторым просто хотелось кушать. . Как сказал мудрец-"и это было.. " Если и хочу обратно, то лишь из за желания снова стать молодым, без башенным.. Уверен это присуще многим. . Хочу ловить пескарей и босиком в футбол играть прямо в поле, хочу даже двойку получить. . Деревья были большими, люди казались другими. . Радовались полетам в космос (сейчас странно кажется) . Ностальгия..
Конечно, с теперешними знаниями---да туда, про пенсию уже не пришлось бы думать!
определённо хотел бы ..там хоть телки не так дорого стоили ...
упаси бог жить в таком говне