Общество

Кто не служил - тот не мужик?

Естественно.
Михаил Полонский
Лучший ответ
Конечно. Но ведь кроме мужиков у нас в России всегда были и другие классы мужчин -- дворяне, помещики, фабриканты, и просто господа.
Bari Bibuev
Расторгуев не служил, а вот Зверев, наоборот, таки, сержант запаса. Кто из них мужик?
Нет такой закономерности.
Не совсем так. В современной армии особенно
Ainur Sarsekeeva
Скажи это тем кого не взяли по состоянию здоровья
Если ты о не калека, Если ты не трансвестит,
Отслужи как положено, если всеж ты - мужик.
Пока бабы рожают, пока парни в строю -
Наша Родина знает - что не сгинет в бою,
Что не сгубит злой ворог мирных нив золотых
И не пустит наш воин в край родимый - чужих.
мужчина ты-или нет зависит не только от армии, а прежде всего, от тебя же. Смотря как ты воспитан, какого твое поведение и кого (что) ты из себя представляешь. А так, в некоторой степени ты прав. Во-первых, если ты служил, это уважение, во-вторых, тебе это в жизни пригодится, а в-третьих, это просто опыт, может, и мудрость. Плюс новые знакомства и перспективы.
A*
Alma *
Тот кто не служил тот хуже бабы .
Всё это херня, я знаю много нормальных мужиков которые не служили!
Мужик, мужик не волнуйся! Но помни : кто-то служил Родине, а кто-то воровал у Родины ( См. министерство обороны- 14 млрд украли )
это точно там мужики становяться без баб, а как
Оля Кардаш
Что-то есть в этом!!
смотря где служил....
кто служил, тот скорее всего плохо в школе учился.
Нет, все эти стереотипы давно протухли ещё в прошлом веке.
Вообще призывная армия - одна из форм рабства, феодальный строй.
Не служат в основном те, у кого хватило связей, блата, денег, чтобы откосить, при этом они могут быть вполне приличными Мужчинами, да к тому же у них с мозгами все в порядке (как ни крути, а парни из армии возвращаются абсолютно другими).
Пока ты сужил, я твою подружку имел.
Дуру не гони
нет, ето не од етого завысет, может кто то служыл, а розмазня такая что и мужной не назвёш!!!!
о чём ты лепечешь чмо? 92% просто не хотят служить ворам у власти
Muxtar Medjidov
Кто не убил медведя - тот не мужик? Я лично двух убил а ты?