Общество

Кто в армии не служил, тот не мужик?

На
Ната
Да почитай с 80-года, никто не служил, Чечьню продали и офицеров кучу достойных предали, Афганцев вообще зачморили, ЭТО НЕ АРМИЯ, до войны дожить надо в здравии, да воевать в согласии, а там КРЫСЯТНИК ДОНОСНЫЙ С БУДУНА ПОНОСНЫЙ, нет Русской АРМИИ.
Светлана Фомина
Лучший ответ
Да, в чём то ущербный.
Марина Молчан
Тот в цирке не смеется
Ольга Кураж
Я считаю, что так. Откосил - значит просто ссыт и отговорки и отмазки находит.
За него кто Родину, (а не государство сраное) , будет защищать? Презираю таких псевдомужиков...
Иван Никифоров
Сам служил 85-87 И бычусь тока когда сопляки начинают гнать про потерянное время и про свою исключительность Считаю нехер прикрывать свое ссанье какойто бредятиной Не служил -хер с табой твое дело много потерял
Смотря в какой. В рашкинской - мужик тот, кто сумел откосить, как мне кажется.
кто служил-тот лох..
да херня всё это.
Артем Горбунов
ага
ага)... а кто в армии бухал 2 года-тот мужик)...
Нет, это специально придумали, чтобы меньше косили . Придумали давно, но лохи до сих пор ведутся !
Ну, да ещё... Дерьма-то...
Реальные пацаны в армии не служат )
Zolotaя .
За плечами 20 лет выслуги. Армия- это дистанция сплошных унижений. И как правило продвижение по службе получают приспособленцы, лизоблюды. Большую роль играют "династии" если папа генерал, 100 % быть тебе полковником. Если служба почётна, почему на срочной службе нет ни одного сына высокопоставленного чиновника? Сказка- поговорка придуманная для народа. Я хочу посмотреть, как и где будет служить сын президента-МЕДВЕДЕВА....
Юлия Юлия
нет, сейчас просто либо карьерист либо семьянин - этих людей уважаю если даже откосят, если сопляк которому лишь бы туссануть - то туда дорога! Хотя современная жизнь меняется, и может без армии, с этими "модниками" будет будущее лучше, не все же время жить "Совестко"
Кто в армии не служил, тот под забором не валялся)))
Когда-то так считали.. . Бытовало такое мнение. Однако, вот уже лет 20 как наверное, бытует совсем другое, я бы даже сказал - противоположное. Время другое. У каждого времени, каждого поколения - своя точка зрения на вещи и события, свои правила, принципы, стереотипы и клешэ. Судить их бесполезно, ибо однозначной истины нет !!!Каждый прав по своему. В который раз, вспоминается великая фраза - "Каждому Своё". Великие слова, несмотря на то, где когда и кем они были написаны. (для тех, кто знает).
это тупость. в армии отслужил - молодец! знаешь щас такая армия что просто смысла туда идти нету, рядовые солдаты наравне с чернорабочими на улицах москвы. к сожалению это правда :(
согласен
нет )
неееет это нетак нахуй эта армия нужна только здоровье свое портить ушол сдоровым туда а приехал в гробу умер от пневмоний там все солдаты мерзнут в говенной форме от юдашкина