Общество

Живя в СССР вы ходили в Церковь?

Ну, бывал иногда, редко правда, ну так я и сейчас - не чаще хожу...
Ирина Чехонина
Лучший ответ
Нет, и сейчас не хожу. Я- атеист
Жам Хашимов
Меня бабушка водила, да Мы ходили!
Нет...
Аслам Истамов
Бывал. Ни одной не пропускал. Но не как верующий.
Зарик Даутов
С приятелем поглазеть в детстве, но нас выгоняли
Ия Полянская
....церквей-то почти небыло.... Все были коммунистами, комсомольцами, пионераи, октябрятами ...и ждали прихода коммунизма!
Вовик Садкевич
Регулярно.
В составе комсомольского оперативного отряда в оцепление на Пасху, например, - чтобы, йисессна, оградить крестный ход вокруг церкви от проникновения несознательных хулиганов (ну, там, проверка у прихожан наличия и срока действия регистрационных удостоверений, сверка с паспортом, прописка, индивидуальный подход, проверка по списку, само собой - не мгновенно, в порядке общей очереди) и, с другой стороны, обеспечения свободного доступа участников дорожного движения к проезжей части.
Vovka V
Ходили крестный ход смотреть
Сергей Комзаев
Да, и сейчас хожу.
изредко. на пасху или покрестить кого.
Нет, увы. Да и юна была ещё, чтобы прийти к этому.
.. помню очереди были огромные на пасху и угар от сотни зажжёных свечей, а по телеку во время Крестного хода показывали концерт западной эстрады (чтобы молодёжь отвлечь от церковного праздника)
Нет конечно.
Rashid Nazarov
ходил. крестился. детей своих крестил. щас редко там бываю. мне не нравится когда после службы с подносом идут и собирают денежку. мне не нравится как там исповедуются. но мне нравится как там поют...