Общество
Сейчас узнал - 75 процентов мужчин скончались, изменяя законной супруге. Насмешка судьбы?)))))
А шоб налево никто не ходил.
а ты попробуй поработать на два фронта . На долго тебя хватит
Нет. Правда жизни.
А есть ли статистика, сколько блядей-потаскух подохли от того, что изменяли законному мужу? :-)
Они кончили, и жизнь кончилась.)))
ето как-то неправильная статистика.... не верю... ( а остальные 25% что- просто от старости, болезней, аварий, алкоголя, несчасных случаев на производстве ...( вот погибшие в Челябинске от метеорита точно в тот момент все изменяли.... вот боженька их то и наказал.... всех.... Хотя конечно само понятие "измена " может трактоваться как весьма узко так и очень широко... -например в христианской церкви изменой считается даже сама мысль об не своей -законной жене.. . ну а все невенчанные в церкви тем более изменники....
от сердца и от дряхлости в 60 лет вы сдыхаете. а не от постели с молодой красавицей. Разве что размечтаетесь и паралич разобьет...
Статистика вещь лукавая, из нее черт те что можно вывести при желании)
ниври
Ну, если они скончались в непосредственном процессе измены, то по крайней мере они умерли если не счастливыми, то довольными.
нет, статисты-двоечники)
но вообще, конечно так им и надо)
Нет. Он просто - сволочь.
Выходит, у моего мужчины есть большие шансы не умереть...
ТУПО... И еще-статистики, а не статисты.
чипуха
75% мужчин кончаются от того, что некого
энергия уходит на чужих....