Общество

Как вы думаете сколько процентов мужчин изменяют? только честно!

99%. Встречаются к сож. уникумы..
Светлана Сидорюк
Лучший ответ
Подумай лучше о вечном.
откуда мне знать. Они не рассказывают.
Assylkhan Alzhanov
Около 90%
Если хочешь узнать точную цифру, то погугли и из 100 процентов вычти тех, кто болел менингитом, кого кусал клещ энцефалитный и кто с простатитом.
И то это ещё не факт.
Васёк Кашников
97% :-) Думаю, изменяли бы и 100%, но не всем здоровье позволяет. Смотрите с юмором))
P*
Pup **
все мужчины изменяют своим женам. Иногда мысленно, иногда реально.. . даже интернетное "ябывдул" тоже измена.. . это нормально, это здоровая реакция здорового мужского организма.. . без этого жизнь на Земле уже бы прекратилась бы
Инна Зюряева
Около 5%
Khuram Ch.
Где-то 25%.
Я честно думать не умею. Я тупой.
Я думаю процентов 30%.ИЗ ЗА ЖЕНЩИН!
Олег Комков
50% так что думай
половой акт функция парная, как не крути, ананизм не измена..)) ) так что выяснять кто больше кто меньше .смысла не имеет в принципе. . считается что больше мужики . вот только функция это парная..)))
Margo Margo
В любом случае меньше, чем женщины
Liana. A
каждый 3 изменяет
Не знаю даже приблизительно и не хочу знать.
Миша Клюбин
2 из 3 точно)))
Поменьше женщин будет))
Да к сожалению статистика печальная! около 70%, всё зависит от второй половинки! ;)
Серик ...
да все, увы. . если разводами браки у нас заканчиваются 8 из 10, то на лево то все ходят.