Общество

До каких пор америка сможет печатать деньги? И что будет когда она не сможет это делать?

у них вопрос КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕЧАТИ ДОЛЛАРОВ
если по простому = как всех кинуть!

обрати внимание = щас США ее штаты пытаются типа мол отделиться
типа там подписи собирают
но фактически речь о ликвидации США и отказе от каких либо обязательств по доллару

а меж тем у них заготовлена новая валюта = АМЕРО http://ru.wikipedia.org/wiki/Амеро

щас они жируют, выменивая свои зеленые резанные бумажки на материальные ценности народов планеты
и вся трудность в сохранении этого паразитства
Ольга Волкова
Лучший ответ
Она, также, как и мы, всегда сможет, пока есть бумага и краски
Д Ф 8
До системного кризиса!
>И что будет когда она не сможет это делать?
Китайцы разрулят!
У США есть некий план. Вариантов несколько:
1) Будут печатать до тех пока не начнется крупная война, на которую будут брошены все силы НАТО, после чего весь мир будет у колен США и для них не будет никакого госдолга, будут печатать сколько захотят, Европа скорее всего примет Доллар как свою волюту и откажется от Евро.
2) В случае если на первый вариант не будут способны, обогатившись до максимума и выкупив полмира США запустят гиперинфлянцию и доллар будет стоить столько сколько он должен стоить - копейки. И весь мир обанкротится. А они спокойно будут жить дальше.
3) Будут искать рациональный путь решения проблемы доллара. Будут искать золото, что укрепило бы доллар. На фондовых рынках на продаже золота очень мало поэтому они скорее всего набросятся на религию - накопившию за сотни лет несметные сокровища. Для начала настроят через ООН весь мир против религии, а потом обчистят ее закрома и укрепят доолар. На этом они остановят свой станок.
Всегда будет печатать!! ! Почитай по форумам сколько она должна!!! Если Америка разорится и нам и всем будет не очень хорошо поверь!!!