Общество
почему в античном мире очень хорошо относились к гомосексуализму? даже считалось, что настоящая любовь может быть только
между 2-мя мужчинами, а женщина нужна только для ведения домашнего хозяйства и рождения детей
В поздние времена античного мира. Элита, как, впрочем, и сейчас, просто
стала давиться собственной отрыжкой. Вспомните "Золотого осла" Апулея -
там извращения похлеще гомосекса. В любом случае подобные страны и
цивилизации кончали весьма плачевно...
Гульфат Надирова
Просуществовав до плачевного конца тысячи лет)))
А в нормальных общества вообще вполне терпимо относятся к гомосексуализму. Потому что в них людям хватает дел без того, чтобы заглядывать в чужие постели.
Алексей Цой
Готов поспорить, что когда твой сын станет пидором, по-другому заговоришь.
Вот мы и перешли в эпоху античного мира!
Потому что тогда армия в Греции и Риме состоялись из юбочников и стоить только вам нагнуться за каким то предметом или поднять меч с земли сразу получишь болт в задницу да и трусов тогда небыло!! !
Да и мужское занятие тогда были только походы и сражении!! !
Да одежда этих воинов напоминают современных транстов в баре короткие меч и юбка яркий климат и это и способствовало гомосексуализма в армии Античного мира.. .

Раhим Нурfабыл
Интересно, что варварами римляне считали тех, кто носил штаны, и за намек на ношение штанов можно было немедленно получить нож или меч в брюхо от оппонента. Ну, в итоге варвары Рим и трахнули...
то была другая культура и мораль совсем другая
Виталий Тарасов
Но всему этому в большей степени способствовала влажная но теплый климат в Греции и Риме
На юге - может быть. На севере - нет. Варвары севера были практичнее, здоровее и обладали природным умом. Результаты известны из истории.
А на юге ...вместо южных языческих культов, смотревших на гомосеков свозь пальцы, пришли другие верования. Жестко порицающие гомо. Ислам и христьянство. Жизнь заставила. Иначе деградировали бы окончательно.
Почему из за педиков должны отсутствовать нормальные понятия ПАПА и МАМА .??
Содом с Гоморрой???
А вы не помните, чем эти цивилизации закончили? Пришли варвары и поубивали всех педиков. И правильно сделали.
всё это связано с недалёким развитием ума - человек он то же самое животное которое в отличии от животных низкой ступени которые кроме секса и урвать кусок пищи ничего не умеют
поэтому естество природы разнополости и придумано было Богом создания себе подобных а не гасить их в чужой жопе
А с чего Вы взяли, что там к ним хорошо относились? ! Просто и у них уже были пид.. ры!
Пройдет еще несколько десятков лет, и люди будут задавать аналогичный вопрос о нашем с Вами времени. ) Ведь есть даже документальные подтверждения того, что в начале 21-го века отношение к однополой любви было лучше, чем во времена античности. . Сколько законов, защищающих права меньшинств, сколько постановлений Судов в их пользу по-поводу малейших попыток их дискриминировать.)
А два города с гомосеками небесным пришельцем в пыль разнесло
Раhим Нурfабыл
Наш Боженька их каким-то дезинтегратором разнес вдребезги. От Сдома только соляная гора осталась, на которой он стоял, а внизу - пещера Лота
Вот по-этому все и вымерли.