Тело восьмимесячной девочки, оставленной без присмотра матерью во время запоя и выброшенное затем ее сожителем, ищут в Пермском крае, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах.
В четверг в городе Березники Пермского сотрудники полиции задержали двух женщин и сожителя одной из них, которые с 2 по 9 февраля распивали спиртные напитки и оставили без присмотра восьмимесячную дочь.
По данным следствия, труп девочки обнаружил за диваном мужчина 9 февраля. После чего завернул его в мешок и выбросил в мусорный контейнер. Проводятся мероприятия по обнаружению трупа ребенка.
Ранее мать девочки была лишена родительских прав, трое ее старших детей воспитываются в детском доме. Мужчина был судим за совершение кражи и незаконный оборот наркотических средств, отмечает Следственное управление СК РФ по Пермскому краю.
Возбуждено уголовное дело по ст. 105 "убийство".
Общество
Сколько это будет продолжаться? Прямо сводки с фронта. Кто защитит детей?
Ответственность за безопасность детей в первую очередь несут РОДИТЕЛИ! А то, что нынче происходит- результат того, что наказание за убийство и истязаение детей своими родителями- в России наимягчайшее. Некоторое время назад был случай, когда маман уехала на всю ночь бухать в соседнюю деревню, заперев двух малюсеньких деток в доме и где малютки/ Царствие им Небесное/ сгорели ЗАЖИВО!! ! И что же? Добрые тети и дяди, обливались слезами жалости не о ЗАЖИВО СГОРЕВШИХ детках, они рыдали и требовали НЕ наказывать мамашку, мотивируя это тем, что у нее шок и она молода! Козе понятно, что ее не накажут, и будет она и дальше плодиться и издеваться над детьми. Лично я считаю, что таких вот мамашек и папашек надо привязывать к двум машинам и МЕДЛЕННО, по 1 мм разрывать пополам. И согнать на эту казнь других таких же " родителей", что бы сами видели, что с ними будет, если они обидят ребенка.
Ужасная история.
Никто!
От денег ещё никто НЕ отказывался!
Нехер было плодить их ради выгоды!
От денег ещё никто НЕ отказывался!
Нехер было плодить их ради выгоды!
А что Вы хотите, если превратили Великую страну в помойку, где кто как может так и выживет. СЛАВА ДЕМОКРАТИИ.
Надо опять засекретить подобные новости. Как было в СССР. И опять никто знать не будет и будут крепче спать.
До тех пор, пока не будет введена принудительная стерлизация всех матерей лишенных родительских прав. И попробуйте доказать мне обратное.
Астахов.
Евреи наверное.... Или нет? Если нет, то вот жалость-то, отмазались от этого преступления....
А в США её бы замучили и убили.
Один ботинок Павла Астахова мог бы решить эту проблему
Никто. Те, кто это должны делать, ни хрена делать не хотят. Им звонишь, что дети живут в ужасных условиях, а они отвечают - да все у них нормально, бывает хуже. Вот то, что ты описываешь, это, видимо, критерий, от которого отталкиваются все эти ПДНы-КДНы...
В Хабаровске 1.6 года девочку пырнул ножом в живот дед, а матери нет, она недавно повесилась