Общество
Если бы Гитлер увидел бы современную Россию и Германию, он бы понял что он победил или проиграл в своей борьбе?
Он бы назначил ВВП гауляйтером. И язык он знает....
Понял бы что проиграл и фашизм и коммунизм. А русские до сих пор в войне с остальным развитым миром. И он мог бы подсказать, что нельзя воевать на много фронтов.
победа над россией
Это - риторический вопрос.
Проиграл. Германия полна поляков, турок и прочих мусульман, завезли снова евреев, в том числе из России.. . Он в гробу переворачивается.
Когда я вижу, как живут побежденные немцы, и как живут выигравшие войну русские старики, я понимаю, кто выиграл войну
Если бы лежал в мавзолее можно было спросить, а так вопрос к Ленину дедульке.
Он бы в Кремль ко Дню Советской Армии и ВМФ, или ко Дню Победы - вагон армянского коньяка прислал бы...
Марина Марина
А значочек-то у вас за дальний поход,а ?
На Россию ему всегда было наплевать, а современная Германия ему бы определенно не понравилась
И без Гитлера ясно - кто победил
Боюсь, что он вообще - бы ничего не понял.
Он бы застрелился.
Он бы понял, что лучше бы тогда дома сидел :)
ответ на поверхности
Он проиграл. Германия отдана геям и лесбиянкам. Гитлер придерживался несколько более консервативных взглядов, чтобы это одобрить.
некорректно Гитлер преследовал совсем иную цель
Гитлер плакал бы, что его люди такие дураки, что уничтожали Россию так плохо по сравнению с Единой Россией.
я думаю что он бы понял что германия проиграла потому чо она россии до сих пор ущерб выплачивает