Самые главные расисты те, кто придумал изуверское понятие "политкорректность" и поборники толерантности, которые призывают к "терпимости". Что нужно терпеть? Во имя чего? Сами не знают.. . ну живут и живут.. . Пусть.. . Но почему кого-то позволено возводить в ранг ОСОБЫХ? !
Почему надо подогревать их кичливость, как подогревают гомосятину и прочих извращенцев? !
Когда говорят об "исключительности" какой-либо расы в контексте: "ой, они же бедные и убогинькие, давайте дружно поплачем и их пожалеем", тогда и создаётся клуб "убогих", которым и жечь машины можно и всё остальное, а главное - БЕЗНАКАЗАННО, в отличие от коренных жителей.. . Убогим быть выгодно и удобно!
В Бельгии убиты дети африканцев. Нападавший признан вменяемым и не сбегал из психушки.
Он не мог найти работу и потому свихнулся на этой почве. Это первый кровавый протест.
Но никто и никогда в СМИ не обратит внимание на то, что не белых резали. Он сознательно пошёл к детям африканцев!
Любое убийство - чудовищно! Но этих детей убила толерантность и политкорректность.
Может, задумаются? Врядли, игра затянула...
Общество
Кто больше расисты белые или негры? =)
Поровну.
Расист тот кто не любит не подобного себе. Белый - негра, негр белого
Вообще то, это не зависит от цвета кожи, а от воспитания и окружающей среды.
ты белый один среди бандитов-негров, ты негр на улице бирюлевской в москве - о чем вопрос-то?
Хрен редьки не слаще. Дураков хватает.
Негры. К тому же им есть за что мстить - более опасны.
а какая разница? . расизм есть расизм. и не важно кто более ему подвержен
Думаю, негры.
негры большие расисты-ведь они всегда кричат .когда их даже беззлобно назовут"Нигер"
тех кого больше=) я думаю почти все в душе рассисты=) а белых вроде больше=)