Общество

Почему никто из тех кто был на марше подлецов детей не взял на воспитание?

Странная у них позиция, орать-Отдайте Российских детей в сша, потом после очередного убийства защищать следственные органы сша, говоря, что Астахов на них наехал, не смешно?
Почему никто из них не пришел к посольству сша с требованиями провести расследования, ведь они тянут, или для них сша это святыня которая во всем права? Двуликие какие, это ужас, теперь пишут, лучше бы своих воспитывали, чем на марш идти 2 марта, АУ, а на марше ПОДЛЕЦОВ вы об этом не думали?
Добавлю.
Вот далеко не болотные, но к власти близкие Валерия и Белохвостикова спокойно усыновили каждая по мальцу и растят наравне со своими кровными. И не орут на митингах - какие де они чадолюбивые и одновременно лояльные власти. Потому что они - люди.
А Новодворская и Немцов могут только визжать - дай де детишек на заклание. Но самим ни-ни. Оне могут только извращенствовать (то же Немцов со своей печально знаменитой Анастасией Огневой из эскорт-агенства по 100 баксов в час за всё, а Новодворская - неистовствуя в её совместных игрищах с Тарзаном из-под Наташи Королёвой)
Tatiana Medvedeva
Лучший ответ
у них дома все забито американской говядиной детки не влезают
Михаил Титов
Mr.dmitriy . Нет, у меня квартира не забита американской говядиной. Получите 1 за ложь.
Да вы что?
Пусть лучше дети будут на ., чем воспитываются у этих уродов.
Маленькая- Фея
Маленькая- Фея Пусть лучше будут в дет доме.
Никак не могу понять: Вы яро поддерживаете все начинания власти. Вас много. Вы-то почему в этом её не поддержите? Возьмите по парочке. Или потому, что САМА ВЛАСТЬ НИКОГО НИКОГДА НЕ УСЫНОВИТ?
Aselya Zarikpaeva
Mr.dmitriy . Он, скорее всего, бюджетник. Т. е.. кормится с руки Путина. Поэтому-то и вылизывает ему анус.
Ждут почина от депутатов. Об этом не говорить всем надо, а делать. Что с пустого в порожнее переливать? Детям и так не сладко....
может кто и взял.. . нормальные на этом пиар делать не будут
Amid Kazakov
1. На марше ПРОТИВ подлецов. Вы несколько ошиблись в вопросе.

2. Мы не обязаны.

3. «Странная у них позиция» . Не странная. Мы сами не берем, но и не мешаем другим их брать.

4. «а на марше ПОДЛЕЦОВ вы об этом не думали?» . А, так Вы не ошиблись, а солгали. Ессно, чего ещё можно ожидать от русского патриота, кроме говна?
Julia Shindykova
Ігор Поплавський Вот от вас только и говно по всей стране,двуликие твари.
Надежда Ткачова я возможно адски туплю, но до меня так и не дошло, к чему клонит этот мужик, что он хочет этим сказать. Поясните мне пожалуйста)
У вас не верная информация. Марша подлецов не было. Был марш против подлецов.
A@
Arzu @@@@