Общество

Очень больно осознавать, что человек уходит в никуда... и остается у тебя только в памяти??? (((

http://www.youtube.com/watch?v=5c8d1gSE7yM
Все ролики, которые нашёл, связаны с реальными боевыми действиями. НО! Эта песня подразумевает не только войну, а всю человеческую жизнь. Даже если кто-то и не воевал. Отбрось конкретную военную тему, эта песня ГЛУБЖЕ. Надеюсь автор песни был бы полностью со мной согласен.
Анна Михайлова
Лучший ответ
Очень...
Fatima Suleimanova
Все мы сюда приходим и уходим
И следы наши стираются
Помнят нас два поколения. Если мы не гении
Анна Цихова
Смерть - это просто конец пути.
Lana Alex
Может в лучший мир уходит? А там уже столько родственников и знакомых....
Ramin Huseynov
да все мы тут только гости . погостим немного и уйдём .
Не так давно ушёл из жизни мой друг, замечательный певец.... Взрослая женщина, всё понимаю.... Но иногда захожу на его сайт и думаю - а вдруг что-то изменилось? ! Нет.... Фотография в траурной рамке.... Не могу слышать его песни в исполнении кого либо.... Хочется кричать - "не трогай! Не твоё!!!" И ведь не родной человек, а просто друг.. . А боль не уходит.
Makset Sultanov
нет не очень. как комарик укусит
Создай что то особенное, что бы помнили. Роди гения, будь второй мать Терезой, ну если подумать там ещё что то....
человек уходит в Мир Иной! --жаль когда уходят молодые!
R@min ....
Любите нас, пока мы живы
Павел Жиляков
И к сожалению с годами их становится все больше и больше
Я всегда очень быстро отмахиваюсь от этой мысли.
От вас, мои дорогие мертвецы, нисходит на меня сладкое
благоухание, облегчающее мое сердце слезами. Поистине, оно
глубоко трогает и облегчает сердце одинокому пловцу.
И все-таки я самый богатый и самый завидуемый -- я самый
одинокий! Ибо вы были у меня, а я и до сих пор у вас;
скажите, кому падали такие розовые яблоки с дерева, как мне?
Я все еще наследие и земля любви вашей, цветущий, в память
о вас, пестрыми, дико растущими добродетелями, о вы,
возлюбленные мои!
Ах, мы были созданы оставаться вблизи друг друга, вы,
милые, нездешние чудеса; и не как боязливые птицы приблизились
вы ко мне и к желанию моему -- нет, как доверчивые к
доверчивому!