Общество

Как Вы думаете, Там что то существует? В смысле существует ли Загробная Жизнь ???

В любом случае - ведь тело лишь временный сосуд для сознания. Мы уходим туда, откуда пришли... При этом никто же не называет время ДО рождения - загробной жизнью...
Сымбат Айтуев
Лучший ответ
НЕт, конечно
А как же!
Alexandr Zavorotnichienko
Вот как раз это все мне на голову и не налазит... столько вопросов у меня....))) Задаю в РЕЛИГИЮ И ВЕРУ - а меня там троллем называют (((
Нет, не думаю.
.
когда нибудь узнаем. лучше попозже..
Думаю за гробная жизнь есть. Букашки, личинки, жучки, червички, корешки. Живут развиваются. В прочем как и в самом гробу.
И там и здесь и вокруг нас! Мир настолько велик и многообразен, что человек просто не способен его увидеть целиком и понять !
Анна Шейко
Я уверен. Мы же взялись откуда то здесь, пришли стало быть оттуда, куда уходим...
Анастасия Полежаева Пришли мы с планеты со слабой гравитацией. Ни один живой организм на земле падая даже с ног (тем более с небольшой высоты) - не ломает себе конечности.
Поверьте мне на слово, существует. Очень даже существует.
в материальном мире ничего не пропадает и не исчезает, любое вещество трансформируется, можно предположить что этот закон относиться и к не материальному миру, вывод смерть это лишь трансформация как тела так и того что в нем вызывало разум, чувства, то есть души...
Если вы верите в свою предгробную жизнь, то поверите и в загробную. А Высоцкий поёт: Не лучше ли при жизни быть приличным человеком.. . Каждый индивидуум происходит от своих предков и растворяется в своих потомках. А собственная энергия души переходит в энергию душ тех, кто его потом помнит. Сколько вас будут помнить после смерти, столько и будет продолжаться ваше загробное житьё.
Почитала ответы на Ваш вопрос. Поражаюсь, как быстро можно людям мозги свернуть. Никакой психиатр не поможет. Бедняжки.
Хан Кирилл
найн
Сто пудово. Только не так как мы себе это представляем.
Там нет жизни, тело после смерти не живет.... существует энергия
Андрей Гусаров только эта энергия может думать, чувствовать и считать себя личностью
Виктория Симонова Врядли ---это может только живой человек , а энергия действует
У человека аналоговое мышление, и все, что существует во Вселенной имеется в его мозгу. Следовательно, если чего то там нет, значит этого и не существует. Реальной картины смерти в сознании нет. Вы можете себе хотя бы отчетливо вообразить. что Вас просто нет? Не можете. Потому-что этого нет в Вашем мозгу. Следовательно смерти не существует, лишь смерть тела. А если душа бессмертна, то должен быть и Мир Душ, то-есть Мир Загробный. Как доказательство?:)
Aman Torayev
Все возможно, если человек верит, то попадет туда как в сон, если же нет, то не останется ничего.
Z=
Zhan =)
вряд ли.
нет, мы просто умрем и всё, и больше ничего никогда не будет, так что надо прожить подольше
есть после смерти же иногда во сне покойники приходят