Общество

Все думают, что я лохушка. Существует ли печать лоха?? ? При взгляде не человека сразу видно, что он лох (((

Даже люди, которые меня не знают смотрят на меня как на лохушку!
Когда я иду все, глядя на меня улыбаются. И смотрят презрительно
Мил душа, - когда тебе станет совершенно безразлично. КАК на тебя смотрят какие-то "прохожие" ЛОХИ ( ибо только полные ЛОХИ могут оценивать человека по какому-то внешнему виду) -,улыбаются ли, плачут ли, хоть пусть в петлю лезут, - так вот, когда ты перестанешь обращать на это внимание, когда ты перестанешь тщиться ВЫГЛЯДЕТЬ не "лохушкой ( заметь, стараться ВЫГЛЯДЕТЬ ПЕРЕД этими самыми ЛОХАМИ, презрительно ухмыляющимся), в угоду ИМ) "- всё и закончится само- собой.
Сергей Михайлюк
Лучший ответ
посмотрите в зеркало, может, они правы...
Е*
Елена * * * *
Извините.... просто юмор в тему... .

- Эй ты! Лох!.. .
- Я не лох.. . меня мама в магазин за булочками отправила, вот денежка.. .

P.S.

Новогодний карнавал. Ведущий:
- Первое место заняла маска "лоха" - 3-й ряд 8-е место.
Из зала:
- Ой,... а яж нi играв!

Приехал лох из города в свой хутор. Ну мама его распрашивает:
- Ну як там сынку?
- Та. Хлопци кажуть шо я лох!
- Ну який жэ ты лох?
- А кажуть шо конкрэтний!
Юрий Панов
ты лохушка раз так думаешь
рот закрыть-макияж сменить-стиль одежды..
не обращай внимания, не зацикливайся на этом
_B
_D@nik- Berish_91
Да, есть такие люди что при взгляде на них становится все понятно, попробуй изменить имидж
Всё будет хорошо... смени образ жизни...
Срочно к врачу !!!
эммм.... это уже болезнь
Андрей Михеев