Даже люди, которые меня не знают смотрят на меня как на лохушку!
Когда я иду все, глядя на меня улыбаются. И смотрят презрительно
Общество
Все думают, что я лохушка. Существует ли печать лоха?? ? При взгляде не человека сразу видно, что он лох (((
Мил душа, - когда тебе станет совершенно безразлично. КАК на тебя смотрят какие-то "прохожие" ЛОХИ ( ибо только полные ЛОХИ могут оценивать человека по какому-то внешнему виду) -,улыбаются ли, плачут ли, хоть пусть в петлю лезут, - так вот, когда ты перестанешь обращать на это внимание, когда ты перестанешь тщиться ВЫГЛЯДЕТЬ не "лохушкой ( заметь, стараться ВЫГЛЯДЕТЬ ПЕРЕД этими самыми ЛОХАМИ, презрительно ухмыляющимся), в угоду ИМ) "- всё и закончится само- собой.
посмотрите в зеркало, может, они правы...
Извините.... просто юмор в тему... .
- Эй ты! Лох!.. .
- Я не лох.. . меня мама в магазин за булочками отправила, вот денежка.. .
P.S.
Новогодний карнавал. Ведущий:
- Первое место заняла маска "лоха" - 3-й ряд 8-е место.
Из зала:
- Ой,... а яж нi играв!
Приехал лох из города в свой хутор. Ну мама его распрашивает:
- Ну як там сынку?
- Та. Хлопци кажуть шо я лох!
- Ну який жэ ты лох?
- А кажуть шо конкрэтний!
- Эй ты! Лох!.. .
P.S.
Новогодний карнавал. Ведущий:
Из зала:
- Ой,... а яж нi играв!
- Ну як там сынку?
- Та. Хлопци кажуть шо я лох!
- Ну який жэ ты лох?
- А кажуть шо конкрэтний!
ты лохушка раз так думаешь
рот закрыть-макияж сменить-стиль одежды..
не обращай внимания, не зацикливайся на этом
Да, есть такие люди что при взгляде на них становится все понятно, попробуй изменить имидж
Всё будет хорошо... смени образ жизни...
Срочно к врачу !!!
эммм.... это уже болезнь